TVD: Soul Scream

Объявление

НОВОСТИ

Итак, мы снова в строю после, как оказалось, почти трёх дневной профилактики. Хотим выразить вам большое спасибо за терпение. И первое, что бросается в глаза, это конечно же наш новый дизайн от замечательного мастера. На проекте произошло множество нововведений с которыми всем желательно ознакомиться в теме Новости.

Кастинг на роль Кэролайн Форбс завершён!

Важно! Набор в админ-состав!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
НАВИГАЦИЯ:


АДМИНИСТРАЦИЯ

В ИГРЕ

Игра на проекте официально открыта. По вашим заявкам были написаны эпизоды. С ними можно ознакомить в теме "Действующие эпизоды". Убедительная просьба ознакомиться с ними, и в ближайшее время начать игру. Все, кто не задействован в игре могут еще отписаться в квестовой перекличке или же написать в ЛС администрации.

ДАТА, ВРЕМЯ, ПОГОДА:
01.10.2011 - 30.10.2011 
погода: +18/+25, пасмурно, ветер юго-западный 1-3 м/с.
НАВИГАЦИЯ:


НАШИ ПАРТНЁРЫ

Live Your Life The !nverted COLOR FORUM FRPG Grains of Evil Road so far POISON in heart  Just love yourself NY: FATE OF DREAMS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Soul Scream » ❖ Гостевая книга » Вопросы гостей vol.1


Вопросы гостей vol.1

Сообщений 51 страница 100 из 273

51

барвеня
ох, прошу прощения, эта внешность всё-таки занята.
По всей видимости забыли отметить в списке. Еще раз извините

0

52

барвеня написал(а):

Diana Sorel можно внешность поменять на Барбару??)

читайте выше)
Можете поменять на любую другую)

0

53

тогда уже никак
все остальные внешности заняты(
удачи вам

0

54

барвеня
Что ж очень жаль, хотя я полагаю, что еще много хороших и свободных внешностей)
И Вам удачи)

0

55

ну я уже не знаю какая мрожет подойти
и тем более какие-то внешности не нравяться

0

56

барвеня
в принципе на эту роль может подойти любая симпатичная Вам внешность)
Если есть какая-то уже занятая, понравившаяся Вам внешность, но отмеченная звёздочкой, значит её можно сменить)
Или же Вам подобрать варианты?

0

57

а может вы мне поможите с выбором??
буду признательна))

0

58

барвеня
попробую)
Ну вот мои варианты, может какая-нибудь Вам понравится (:
- Мэри Элизабет Уинстэд
- Даутцен Крёз
- Анна Пакуин
- Мила Кунис
Если что, могу подобрать что-то еще)

0

59

а меган фокс свободна? можно на неё поменять?

0

60

барвеня написал(а):

а меган фокс свободна? можно на неё поменять?

да она свободна) Можете)

0

61

ночи x)
понравился персонаж - Marilyn Kennett, но хотелось бы поинтересоваться: есть ли какие-то другие варианты внешности? просто не слишком люблю Одетт, хотя могу к ней, конечно, привыкнуть, если других вариантов не будет x)
и заранее благодарю за ответ x)

0

62

aloysia
Здравствуйте) В принципе внешность можно сменить, но не на блондинку-фотомодель)
Если у Вас есть варианты по-лучше, то пожалуйста, только предупредите на кого решили поменять )

0

63

доброго дня
вы восстановились или я что-то путаю?)

0

64

amelie vanger написал(а):

доброго дня
вы восстановились или я что-то путаю?)

Доброго) Ну как бы не планировали,  просто название то же)

0

65

т.е админ. состав другой?)

0

66

амели написал(а):

т.е админ. состав другой?)

да

0

67

а жаль

0

68

добрый вечер) потрясающий дизайн) вам все еще требуется Дэймон? х)

0

69

сарказм написал(а):

добрый вечер) потрясающий дизайн) вам все еще требуется Дэймон? х)

Вечер добрый) Спасибо, нам приятно)
Да, требуется, как раз срок придержания истёк)

0

70

Отлично, могли бы вы придержать его мне на пару дней? Завтра последний экзамен, и я к вам)

0

71

сарказм написал(а):

Отлично, могли бы вы придержать его мне на пару дней? Завтра последний экзамен, и я к вам)

хорошо, Сальваторе-старший за Вами на 2 дня)
Очень ждём и удачи на экзамене)

0

72

Благодарю))

0

73

сразу догадалась чей дизайн хдд
Abby Hailey придержите, даа *_*

0

74

гостья написал(а):

Abby Hailey придержите, даа *_*

она за Вами на три дня)

0

75

Добрый вечер) Подскажите, персонаж Мерилин Кеннет свободен?

0

76

SHADE написал(а):

Добрый вечер) Подскажите, персонаж Мерилин Кеннет свободен?

Да, свободна и все еще очень нужна)))))

0

77

Axel Legrand, а возможен ли вариант смены внешности персонажу? Ничего против Одетт не имею, но не вдохновляет, увы)

0

78

SHADE написал(а):

вариант смены внешности персонажу?

ну... вообще, можно... скажите свои варианты, а я Вам скажу - какой подойдёт)
просто на эту роль... как сказать - пышногрудые модели-блондинки точно не подойдут, нужна "соседскую" что ли)

0

79

Katherine Pierce, да вы что, какие пышногрудые модели :D я по сути такими не отыгрываю)
давно хотела попробовать отыграть внешностью Shelley Hennig

0

80

SHADE написал(а):

Shelley Hennig

ах, она шикарна, даа)
можете её брать, разрешаю)

0

81

Katherine Pierce, все, спасибо вам большое)
и последний вопрос: пробный пост. можно предоставить свой с другой тематики (недавно написанный) либо обязательно писать от лица персонажа?

0

82

SHADE, надо бы написать от лица персонажа. я могу пойти на уступки - тему выберите сами, всё-таки нам надо понять. как Вы прочувствуете персонажа)

0

83

Katherine Pierce, тогда конечно напишу, спасибо вам)
держите её за мной, скоро буду)

0

84

SHADE написал(а):

держите её за мной, скоро буду)

она Ваша на три дня)
ждём)

0

85

здравствуйте))
я пришла сюда с приветом х))
ну да ладно, к делу) какие у вас планы на персонажа по имени  Диана Сорел и можно ли ей сменить имя? Диана как-то...ну никак) Вопрос появился по поводу какого-то Ивона... его я в акции не нашла. Можно ли узнать, есть ли на него акция или есть ли игрок?)
и хотелось бы подробнее узнать о 3ей акции... взять, к примеру, первую же девушку. Она видит призраков. И только? Или у нее стандартные силы ведьмы и видит призраков?))) Призраков видеть, конечно, круто... но все же хотелось бы и просто магией пользоваться))

0

86

почти игрок
Доброго вечера)
На Диану есть много задумок, и без игры врядли останетесь. Имя сменить, конечно же, можно, мы ограничений на этот счет не делаем) Ивон... Долго думала, стоит ли писать егов акцию и, возможно, так и будет. Ну или же, если будет желание, вы можете сами написать заявку в нужных, таким, каким хотите видеть)
А по поводу второй девушки... Нет, она не только видит призраков, это как особый дар, прочие способности в арсенале у неё так же имеются)

0

87

тогда придержите Диану)  а имя я сменю на... какое-нибудь... возможно, ее имя останется Диана, просто по жизни она устала быть такой и решила представляться всем своим вторым именем, которое я и придумаю))
ммм... хорошо) тогда хотелось бы узнать, какая из этих трех ведьм, представленных в акции, сейчас нужнее?))

0

88

почти игрок
Как будет угодно) Диана за Вами до 2.06 )
Думаю, что та девушка о которой вы говорили - Мелисса Оуэн, как раз нужнее )

0

89

спасибо за придержание))
ммм.... она довольно интересная))) не знаю даже... кого из них выбрать))

0

90

почти игрок
Да на неё также имелось множество идей как и на Диану)
Даже не знаю, думаю это Вам решать) Но если возникнут еще вопросы, с радостью отвечу)

0

91

хорошо)) тогда я подумаю...

0

92

почти игрок
будем ждать Вас)

0

93

Доброго времени суток) Заинтересовал персонаж - Клео Гонсалес, какие на неё дальнейшие планы, помимо закуски для Эдварда и круглосуточного нахождения в замке?

0

94

Клео
Доброго) Точно еще не извесно, так как самого игрока на роль Эдварда еще нет, поэтому мы не знаем его позиции. Однако там определённо будет интересная сюжетная линия, возможно у Эдварда появятся к ней какие-то чувства и захочет, чтобы Клео по своей воле полюбила его. Станет она вампиром или нет, также решать исключительно вам. Да и вообще на всех персонажей
этой акции у нас далёкие планы. Я сказала, как сама на данный момент вижу ориентировочную усюжетную линию Клео, ну а развивать её уже будет сам игрок)

0

95

странно, зарегалась заново, пришел пароль на почту,  копирую сюда - пишет неправильный пароль, что за ерунда? смените Тиане пароль на:

0

96

melrose. написал(а):

смените Тиане пароль на:

готово)
у нас просто откат был)

0

97

Уважаемые гости и игроки проекта Soul Scream!
Несколько часов назад форум был наглейшим образом взломан (догадайтесь кем) и теперь ведётся восстановительные работы. Игроки, которые были зарегистрированы с 1-го июня, просим вас зарегистрироваться заново, так как профили и анкеты были утеряны из-за отката ролевой до момента взлома.
Просим прощение за возникшие неудобства. По всем вопросам обращаться к администрации проекта. Спасибо за понимаение.

0

98

Здравствуйте. Я была у вас тут зарегана Бьянкой Бланш, но похоже мой профиль удалили. Скажите, с чем это связано?

0

99

Сон написал(а):

Здравствуйте. Я была у вас тут зарегана Бьянкой Бланш, но похоже мой профиль удалили. Скажите, с чем это связано?

здравствуйте)
нас взломали и у нас произошёл откат системы на 1 июня. Посему - попросим Вас снова зарегистрироваться, если хотите с нами остаться)

0

100

Понятно, я уже испугалась)

0


Вы здесь » TVD: Soul Scream » ❖ Гостевая книга » Вопросы гостей vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно