TVD: Soul Scream

Объявление

НОВОСТИ

Итак, мы снова в строю после, как оказалось, почти трёх дневной профилактики. Хотим выразить вам большое спасибо за терпение. И первое, что бросается в глаза, это конечно же наш новый дизайн от замечательного мастера. На проекте произошло множество нововведений с которыми всем желательно ознакомиться в теме Новости.

Кастинг на роль Кэролайн Форбс завершён!

Важно! Набор в админ-состав!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
НАВИГАЦИЯ:


АДМИНИСТРАЦИЯ

В ИГРЕ

Игра на проекте официально открыта. По вашим заявкам были написаны эпизоды. С ними можно ознакомить в теме "Действующие эпизоды". Убедительная просьба ознакомиться с ними, и в ближайшее время начать игру. Все, кто не задействован в игре могут еще отписаться в квестовой перекличке или же написать в ЛС администрации.

ДАТА, ВРЕМЯ, ПОГОДА:
01.10.2011 - 30.10.2011 
погода: +18/+25, пасмурно, ветер юго-западный 1-3 м/с.
НАВИГАЦИЯ:


НАШИ ПАРТНЁРЫ

Live Your Life The !nverted COLOR FORUM FRPG Grains of Evil Road so far POISON in heart  Just love yourself NY: FATE OF DREAMS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Soul Scream » ❖ Акции » Action vol.2. Mystic Katerina's family


Action vol.2. Mystic Katerina's family

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120515/32QTVzdC.gif

А в тебе есть пыл Петровых!

Она одна такая - Катерина Петрова известная всем как Кэтрин Пирс. Она самая эгоистичная из всех известных вампиров, привыкшая всю жизнь спасать собственную шкуру. Но откуда взялась эта привычка? Ведь до этого она была юной наивной девушкой Катериной, безмерно любивших своих родителей и саму жизнь. Она умела любить и ценила это как самое дорогое в жизни. Как же она стала такой как сейчас? А не причина ли в её семье, забравших у неё незаконнорожденного ребенка, тем самым, добив всё доброе в ней? Возможно, побег от Клауса стал последней каплей, ведь человеческое сердце не может выдержать столько боли и предательства... Но мы ведь не знаем, как бы повела себя Кэтрин, спустя пол века встретив свою дочь в облике вампира?
Но кроме того, в этой акции вы увидите не только её дочь, но и тех, кто так или иначе с ней связаны и даже людей, которые дороги самой Катерине.

0

2

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120518/k5dH412A.jpg

занята

Имя: Nicole Sorel (Petrova) | Николь Сорел (Петрова);
Раса: вампир;
Возраст: 18 - 520 y.o.;
Внешность: Rachel Bilson | Рейчел Билсон
Краткая информация:
● Да-да именно эта легендарная девушка приходится той самой дочерью Катерины, у которой забрали её еще младенцем после изнурительных родов. Удивлены? А теперь послушайте её историю...
Трудно представить, что пережила в ту ночь Катерина Петрова, будучи человеком. Она не знала, куда унесли то самое ценное и любимое в её жизни, но именно эта трагедия подвела черту, отрезав её от веры в добро. Но дальнейшую историю Кэтрин Пирс вы знаете, а что же стало с её новорожденной дочкой? Конечно, её отцу ничего не оставалось, как отдать малышку на воспитание в другую семью, которая жила на расстоянии многих миль от города. Как новорожденный ребёнок перенёс такое длительное путешествие, никто не знает, но, тем не менее, она осталась жива. Там ей дали довольно редкое и единственное в своём роде на то время имя - Николь. Понятное дело, девочка не знала своей настоящей семьи, новые родители скрыли от неё этот  факт биографии. Всю свою жизнь юная девушка чувствовала себя чужой, её растили в строгости и бедная Николь всё время чувствовала себя словно в клетке. Нет, конечно, она любила свою семью, но всё равно чувствовала себя несчастной. Однако, один трагический случай перевернул её жизнь. Когда Николь только исполнилось 18 лет, её постигла та же участь - она влюбилась в парня, по имени Дайлан. Когда она поняла, что беременна, ей ничего не оставалось, как уйти из дому. Девушка сбежала к любимому, который без вопросов согласился уехать с ней. Так они оказались в Париже, где она родила ребенка. Но дальше всё было хуже. Когда до французских правоохранителей дошли слухи о том, что сюда прибыли незаконные эмигранты, их арестовали, а ребёнка отобрали. Дальнейшая судьба её дочки неизвестна. Но судьба Николь еще не закончила испытывать несчастную девушку. Там в темнице, Дайлан заразился вирусом чумы. Он умер, а раздавленная горем Николь закрылась в себе, потеряв желание жить. И именно тогда на горизонте появился неизвестный парень - Ивон, который оказался вампиром. И он, видя состояние девушки, решает обратить её в вампира. Быть может, род Петровых действительно проклят? Как бы там ни было, девушка вполне освоилась и адаптировалась к новой жизни и даже не держит зла на Ивона, понимая, что у неё не было бы никаких шансов на нормальную жизнь, останься она человеком. Для неё было главное, что она снова обрела вкус к жизни, а то, что приходилось убивать людей, для того, чтобы жить, её нисколько не волновало. Через несколько недель Николь нашла её сводная сестра Диана. Она знала, что с ней случилось, так как именна она подослала Ивона на помощь сестре и теперь чувствует свою вину за то, что случилось с Николь. Однако, увидев, что та полностью довольна своей новой сущностью, просит обратить её, так как её семья выгнала из дома, когда узнала что она водит дружбу с вампирами. И вот теперь Николь и Диана всегда неразлучны...
***
Спустя 300 лет, где Николь только не бывала. Теперь все знали сестёр под фамилией Сорел - взяв французскую фамилию, они легко приспособились и стали настоящими француженками. Забыв свою прежнюю жизнь, Николь наслаждалась новой, полной ярких впечатлений. Но однажды, Диана убедила сестру наведаться в их родной город, девушки пытались разыскать потомков своей семьи, но каково же было их изумление, когда дом уже несколько столетий пустовал, а в старой комнате Николь они нашли ветхое письмо от матери, где говорилось что она не их родная дочь, а потомок Петровых. Не нужно говорить, как потрясены были девушки. Николь потратила много времени, чтобы убедиться в том, что это правда. И вот теперь дорога завела её с сестрой в Мистик Фоллс. Девушка хочет своими глазами увидеть свою родную мать. Какие повороты судьбы ждут её дальше, можно лишь догадываться. И, интересно, какова будет её реакция, когда в городе она увидит двух совершенно одинаковых вампиров, словно оживших со старой фотографии с надписью "Катерина"...
● Николь довольно многогранная и, вероятно, этим пошла в свою мать, ведь никогда не угадаешь, какую свою черту характера девушка проявит в себе завтра. Она импульсивная, порой жестока, впрочем как и все вампиры. У девушки постоянно меняется настроение и иногда находиться рядом с ней подобно стоять в чреве вулкана. Да, у неё сложный характер, она избирательна и требовательна в людях и практически никому не доверяет. Но у неё отменное чувство юмора, зачастую соседствующее с иронией, а еще чаще с сарказмом. Но вопреки всему она яркая, красивая, обаятельная, про неё часто говорят "девушка с изюминкой", она никогда не будет в тени, Николь всегда в центре внимания.

0

3

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120518/eMKRjnlK.jpg

Имя: Maximum Cristopher Rush | Максимум Кристофер Раш;
Раса: человек(в будущем вампир);
Возраст: 25 y.o.;
Внешность: Jensen Ackles | Дженсен Эклз
Краткая информация:
Из дневника Катерины Петровой от ** ******* 2011 года.
«Ещё один грёбанный день. Ещё один день, прожитый под покрывалом страха, ужаса и нервов. Даже и представить себе не могла, что когда-нибудь буду кого-то бояться. Прятаться по разным странам и городам, что может быть ничтожнее? Скрываться то здесь, то там… и трястись из-за каждого шороха за спиной. Что может быть дурнее? Но как бы плохо это не звучало, не мне сейчас выбирать. Любое неверное решение и я труп. Каждое утро начинается с мысли “Может уже?”, но нет, судьба – штука коварная и просто так расслабиться не даст. В конечном счёте, паранойя уже не за горами. Идя по улицам, даже иногда замечаю за собой, что через каждые пару метров я оглядываюсь назад. И сегодня это было не зря. За мной кто-то следил. Спокойствие откладывается, наступает опасное время.»
Молодой статный юноша. Самый обычный из всех обычных людей. Никакими сверхспособностями, а тем более странными расами тут и не пахнет. Просто жил-был во Франции маленький мальчик. С мамой и папой жил. Он никогда не испытывал недостатка чего-либо. Всё доставалось Максимуму по первому требованию – как-никак единственный ребёнок в семье. Его родители долго не могли иметь детей, поэтому Раш стал долгожданным чудом.
Любитель опасных приключений. Наверное, каждый мальчишка был таким в детстве. Разбить соседское окно футбольным мячом – пожалуйста! Врезать какому-то пацанёнку за то, что ему не угодили твои принципы? Разве тут уместно вообще задавать вопросы?.
«Я заскочила в первый попавшийся ресторанчик. Смешаться с народом – вот что нужно! Да и пару стаканчиков бурбона не помешают. Один. Два. Бармен, повторите. Незначительный флирт с официантом. Принесли бутылку шампанского от постоянного клиента. Ну, похоже, жизнь потихоньку налаживается. Кто же… можно не говорить, что за столиком, на который вежливо указал официант, махал рукой, улыбаясь, тот самый преследователь. Да, Катерина, тебе не везёт в последнее время просто кардинально. Но что ж, если такова судьба, почему бы не пойти и не познакомиться с симпатичным пареньком…»
Да, частенько были проблемы с родителями. Но разве они могут долго злиться на своё драгоценное чадо. Сейчас парень вырос в солидного мужчину, но в душе остался всё тем же шалуном. Хоть его кровь и бушует, Макса сложно выбить из колеи. Ответственный, рассудительный. Пожалуй, это его главные качества. У каждого из нас есть минусы, правильно? У Криса это самолюбование, но ведь это не грех. Иначе бы почти каждый должен сгореть в аду. Он никому ничего не уступает. Привык быть лучшим, а как же иначе? Без этого качества долго не протянешь. Тем более и имя обязывает. Да… интересно, за что родители наградили его сим удивительным собственным? Если Раш что-то решил – значит так и будет. Не важно, хочет он этого, мешает ли ему что-то… если надо – он всё сделает.
«Максимум. Такое странное имя. Да и парень сам странный. Мне такие нравятся. Он красивый, страстный, и влюблён в меня по самые уши. Милый Раш, наверное, на данный момент ты… моя любовь. Как странно это “звучит из моих уст”. Но, пожалуй, сие единственное словосочетание, которое я могу применить к тебе. Назвать тебя чисто любовником просто не “повернётся язык”. Запасом временной провизии – тоже не то. Сколько с тобой трудностей. Хотя, я и сама “не лёгкая”, так что… быть может мы подходим друг другу?»
Недавно у Кристофера умер отец. Юноша просто не мог найти себе места. Он начал вести разгульную жизнь, прожигая деньги своих родителей. Девушки лёгкого поведения, дорогой алкоголь, импортные сигары. Да и без шикарнейших клубов не могло обойтись. Новый день – новый партнёр в широкой и мягкой постели. Время нынче не то, моральные устои терпят крах. Хотя… кто знает, быть может, так и следует жить? Может и нужно слушать каждый порыв своей “хотелки” и беспрекословно его исполнять?
«Время пришло. Пора проститься с тобой, дорогая Франция. И с тобой, мой милый Максимум. Поверь, где-то внутри, пусть и очень глубоко, я тоже немного страдаю, но… Как бы я не хотела оставаться, долг зовёт. Ты можешь смеяться над этой фразой из моего рта, поменять ничего нельзя. Я просто скроюсь, оставив тебя одного. Внушение? Нет, ни в коем случае. Я не хочу, чтобы ты забывал меня. Жестоко? Ничуть. Просто хочу оставить память обо мне внутри тебя. Может, я вернусь, и хоть кто-то будет меня ждать… удачи…»
Кто знает, как продолжилась бы жизнь юноши, если бы не его мать. Женщина не могла спокойно смотреть на то, как её единственный ребёнок скатывается по социальной лестнице всё ниже и ниже с каждым днём. Поэтому она разыграла одну сцену. “На предсмертном одре” та позвала Раша и всячески заклинала его измениться, дабы не дать пропасть их роду. Конечно юноша согласился. А кто бы поступил иначе? Позже ложь раскрылась, но Максимум не смел обижаться на свою родительницу, наоборот. Он был ей благодарен.
Быть может, своим прошлым парень был схож с Петровой, поэтому она его и зацепила? Кто знает… Главное лишь то, что Крис слышал один из разговоров Кэтрин и в курсе, что та уехала в Мистик. Наверное можно не говорить, что мужчина уже в пути. Жди, дорогая Катерина, к тебе едут гости!

0

4

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120518/EyiTfu25.jpg

занята

Имя: Diana Sorel | Диана Сорел;
Раса: вампир;
Возраст: 17 - 520 y.o.;
Внешность: Miley Cyrus | Майли Сайрус Alexandra Chando | Александра Чандо;
Краткая информация:
● Диана росла в обычной семье: суровые родители, брат и старшая сестра Николь. Родители всегда держали детей в строгости, наказывали за малейший проступок. Свободолюбивая Диана из-за этого становилась очень нервной и единственная, кто мог сбить её агрессию, это старшая сестра. Однако подчиняться "тиранам-родителям", как называла их девушка, она не собиралась. Её легкомыслие привело к тому, что девушка познакомилась в лесу с молодым человеком по имени Ивон. 22-летний парень привлёк её своей необычностью, её тянуло к нему. Они были очень схожи в характерах, может, поэтому между ними вспыхнула страсть. Их отношения были яркими, насыщенными и с каждым днём Диана всё больше теряла голову. Как раз в это же время, до Дианы доходит слух, о её сбежавшей сестре, о потере которой девушка убивалась каждый день. Какая-то бабка говорила, что "непутёвую Николь наконец-то усмирили". Разузнав, что сестра находится в одной из тюрьм Парижа, девушка в слезах рассказывает об этом Ивону. Тот пообещал сделать всё, что бы освободить её сестру и на следующий день исчез. С замиранием сердца ждала Диана его возвращения. Она не знала как, но безоговорочно верила в то, что Ивон сдержит своё слово. И вот, через несколько дней, Ивон возвратился и, почувствовавшись и полностью доверившись девушке,  решил раскрыть Диане свою тайну - он был вампиром, которому же более 100 лет. Но это еще не всё. Ивон объясняет ей, что ему пришлось обратить в вампира и её сестру, иначе она бы умерла или от горя или от чумы... Неудивительно, что реакция Дианы была самой неожиданной. Слёзы, страх, недоверие, боль. Все эти чувства безостановочно мелькали на её лице, но любовь поглотила всё. Однако она попросила дать ей время смириться с этим и Ивон соглашается. Всё бы хорошо, если бы не брат Дианы, подслушавший их разговор. Этот сплетник тут же кинулся рассказывать всё родителям, а те, в свою очередь в ярости изгоняют дочь из дома. На следующий день тьма опустилась на головы Дианы и Ивона: горожане начали охоту на немногочисленных вампиров, и первым в списке был Ивон. Ему не оставалось ничего другого, как бежать из страны, но он не мог взять с собой Диану, объяснив, что его жизнь теперь будет полна неопределённости и преследований. Диана отпускает его, и они дали друг другу клятву, что вскоре они обязательно встретятся вновь...

***
Спустя 5 лет Диана, уже ставшая вампиром, находясь в Париже вместе с сетрой, встречает Ивона. Разумеется, их радости не было предела, и отныне Ивон практически всегда путешествует вместе с ними, не желая впредь расставаться с любимой.
Как вы уже знаете, Диана оказалась сводной сестрой Николь, хотя до недавнего времени полагала, что она ей родная. Хотя впрочем, это ни капельники не изменило отношение девушек друг к другу, они навсегда останутся сёстрами, куда бы не завела их дорога. И вот сейчас они втроём: Николь и Диана с Ивоном едут в Мистик Фоллс, дабы найти ответы на свои вопросы...

● Диана девушка с незаурядным чувством юмора. Она весёлая, яркая и что ни на есть «живая». Любит музыку и путешествия, с лёгкостью заводит новые знакомства. Доверчива и слегка наивна, отчего Николь всегда корит сестру в легкомыслии. Но девушка никогда не унывает, она, как говорят, "жуткая" оптимистка, привыкла видеть во всём лишь хорошие стороны. Навсегда застыв в возрасте 17 лет, Диана похожа на подростка, который всегда знает, как будет лучше. Она порой упряма, никогда не выслушивает чужие советы и поступает так, как хочет сама. Ненавидит, когда кто-то пытается её учить жить. Единственная, от кого девушка терпит подобное, это её сестра. Не смотря на то, что она вампир, Диана обладает поистине человеческими качествами, что позволяет ей жить как человек.

0


Вы здесь » TVD: Soul Scream » ❖ Акции » Action vol.2. Mystic Katerina's family


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно