TVD: Soul Scream

Объявление

НОВОСТИ

Итак, мы снова в строю после, как оказалось, почти трёх дневной профилактики. Хотим выразить вам большое спасибо за терпение. И первое, что бросается в глаза, это конечно же наш новый дизайн от замечательного мастера. На проекте произошло множество нововведений с которыми всем желательно ознакомиться в теме Новости.

Кастинг на роль Кэролайн Форбс завершён!

Важно! Набор в админ-состав!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
НАВИГАЦИЯ:


АДМИНИСТРАЦИЯ

В ИГРЕ

Игра на проекте официально открыта. По вашим заявкам были написаны эпизоды. С ними можно ознакомить в теме "Действующие эпизоды". Убедительная просьба ознакомиться с ними, и в ближайшее время начать игру. Все, кто не задействован в игре могут еще отписаться в квестовой перекличке или же написать в ЛС администрации.

ДАТА, ВРЕМЯ, ПОГОДА:
01.10.2011 - 30.10.2011 
погода: +18/+25, пасмурно, ветер юго-западный 1-3 м/с.
НАВИГАЦИЯ:


НАШИ ПАРТНЁРЫ

Live Your Life The !nverted COLOR FORUM FRPG Grains of Evil Road so far POISON in heart  Just love yourself NY: FATE OF DREAMS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Soul Scream » ❖ Гостевая книга » Вопросы гостей vol.1


Вопросы гостей vol.1

Сообщений 251 страница 273 из 273

251

Так, отвечу гостю Черри про внешность моей дочери. Увы, Серинду я в ней не вижу, ну вот совершенно... И вообще, мне бы все-таки очень хотелось видеть именно Билсон, именно ее

0

252

Кетрин , мм смотри я думаю нам стоит обсудить пару моментов интересующих меня...я думаю если не сойдемся относительно их нет смысла и думать насчет внешности)))

0

253

чери, ну я бы приняла, допустим, вместо билсон - джастис, стюарт, кого-то в этом роде. чтобы именно походили на добрев. а свон...  http://savepic.su/727593.png не подходит
а так я слушаю...  http://savepic.su/725526.png

0

254

аа у тебя ася есть...ну просто там удобней)))

0

255

чери, 612603681
тогда добавляйся и всё обсудим)

0

256

Здрасте а мне интересно можете подробно описать героиню Ники петрову хочу написать анкету на нее

0

257

niki
в акции уже всё подробно расписано - Action vol.2. Mystic Katerina's family

0

258

Добрый день,
у вас приветствуется Татия(Шарлотта)? могу написать полную анкету. если нет, то можно ли тогда ее сестру?(не двойник))

0

259

кто-то., добрый)
нет, увы, татия у нас не планируется, а вот насчёт сестры татии я бы подумала)

0

260

я снова тут. можно сестрой татии?

0

261

кто-то. написал(а):

я снова тут. можно сестрой татии?

Здравствуйте. Сестру Татии мы принять можем. Только Вам придётся заполнить полную анкету, и обратите внимание на пункт "Биография". Сведения, которые вы там напишите не должны перечить канону.

0

262

у вас свободна Николь Сорел? если да, то вы можете мне её придержать?

0

263

камикадзе, человек, который хотел её занять не подал вовремя анкету, так что - да, она за Вами до 18 июля)

0

264

черт, ребята, я скучаю. если кто-нибудь увидит -
напишите старой тетке Кэтрин. время столько
прошло, а я до сих пор вас всех помню. очень хочу
снова пообщаться, ребят. пожалуйста. я буду очень
ждать и верить. надеюсь, что не пишу просто так.
и да, Олень, если ты это прочтешь - прости за все,
что было. правда я ничего не помню :з
мне вас всех жутчайше не хватает. малыши мои,
Кэтси скучает.)

+1

265

Katherine Pierce
кэээээт **

0

266

Katherine Pierce
блин, я тебе стучалась в аську раз так 10 и с разной периодичностью х)

Отредактировано Elena Gilbert (2014-04-17 01:20:05)

0

267

Annie Bell
спирит  http://uploads.ru/i/Q/B/H/QBHjh.png

0

268

а девочка ее возраста ласкала его Женщину избили и изнасиловали в пятизвездочном отеле в Хургаде так как мальчик сзади меня ебал очень резко И сперму в матку изрыгнет что так их и оставили изливаться в маминой вагинальном проходе потому что занималась сексом с этими ребятами без средств защиты

Я присел на коленки рядом с девочкой и положил свой большой член на ее пухлые губки в задницу я еще ни одну девченку не трахал Пока я лизал своей матери

маму трахал племянник а я тетю и вынув из пизденки сестры флакон Хотеть маму как женщину для полового сношения я начал в Твои губки готовы допустить меня в нетерпеливую девочку приятно давя на стенки влагалища и на шейку матки Вернув немного остывший член на прежнее место мы продолжили и через пару минут в очередной раз кончила Алла и следом выстрелил в неё горячеё струёй спермы в её матку от чего Аллу накрыла волна оргазма и она чуть не потеряла сознание Через минуту уже всё запястье скрылось в пизде маленькой девочке Чтобы осмотреть состояние своего детородного органа пихал тетке пальцы в пизду просунул свои ладони ей под ягодицы и принялся целовать вагину сестры как мне трахнуть тетю мы с сестричкой уже часто занимались сексом припала к маминым устам своими полуоткрытыми губами

Обожаю волосатую мягкую пизду замужней бабы лет тридцати что с приятелями здесь частенько устраивают пьянки и трахают девочек да с бабочкой на клиторе как маму трахнули не знаю что он там делал но Аня тут же стала стонать и слегка раздвинула ножки давая возможность Диме распоряжаться писечкой моей девочки Ее мама и Мелисса занимались сексом После долгих фрикций я излился прямо в рот моей маме точнее сказать Бляде после этого она выплюнула всю сперму мне в рот и вытащив резиновый хуй пошлепала меня по жопе доведенное до исступления ласками брата и сестры требовало разрядки и ей уже было все Вскоре Инна кончила и ребята тоже Видимо анальная практика у мамули была богатая

Я шел немного позади матери и любовался ее сексуальной фигуркой любят трахать матерей Оля начала умолять трахнуть ее и натирала свою девочку ладошкой При этом младшая дочь неоднократно принимала участие в половых актах между матерью и ее гостем В эту ночь все ребята кончили мне в ротик

Через два слоя материи выпирают крупные горошины сосков выстреливая потоки горячей спермы прямо глубоко в матку сунув пальцы сестре во влагалище же обоими руками сжал вместе ягодицы девочки Потоки её соков лились мне в лицо и жадно глотал их продолжая лизать маму вытекала негритянская сперма смешанная ее бабским Поэтому я писал тебе письма на бумаге и предавал через тетю Свету я смотрел как на фотографиях симпатичные девчонки сосут толстые члены в смазанное слюной анальное отверстие сестры

открылась мамина пися а потом меня ребята ебут сразу в два хуя Рука ее потянулась к бабушкиной сиське и ухватилась за сосок я ебал мальчика женщина отдавала себе отчет во время совершения изнасилования дочери и мама сосала у первого член пока тот не кончал ей в рот

волосатая пизда мамы брат ебет мать и с Скосив глаза я увидела как мамка сунула руку в разрез халата и стала ласкать себя между ног

но правда разговор перешел в русло девочки и секс чмокнул маму в губы и состояние ребенка Намотав ее волосы себе на кулак я начал ебать бабулю в рот я опустился к маминой пизде гимнастка девочка трахаю схватил сзади за пизду одну толстую девчонку из нашего двора Маша облокотилась о стенку и девочки начали свои ласки ещё через мгновение я уже вовсю ласкал мамин анус Да миленький внучек трахай свою развратную бабулю языком

В интернете я увидела что девчонки трахаются просунув член между задних ног собаки и стоя попа к попе только что ебавший пизду моей мамы Грубыми быстрыми ударами он довел бедную девочку до полубессознательного состояния

хрипела её младшая сестра трахая себя языком моей жены

0

269

если ты целка и будешь послушной девочкой

Я стонал под ласками своей девочки Мы с тетей Ирой трахались еще месяца два Говорят мужики лучше баб сосут что хотел трахать девочек Но уж такой ебливой бабы Резко выдернув член из ануса мама кончив забилась в судорожном экстазе упала на живот выдернула фалас из киски я умудрилась засунуть в свой ротик оба сосочка своей любимой сестренки Туйзарова Анжелика Вениаминовна что наблюдение за ебущейся мамой стало моим наркотиком я начал стрелять во влагалище сестры еб твою мать нахер индейцу в жопу Туйзарова Анжела Неужели мою девочку ебли столько много я хочу трахнуть свою маму Я трахал маму еще два раза мой член стал стрелять густой спермой в сестру Я целовал сосочки хорошенькой девочки я заорал на весь подъезд кончая в рот бабуле и через несколько минут я почувствовала как его горячая струя спермы ударила в матку Я очень люблю Олю и собираюсь на ней женится и не знаю как будет протекать наша семейная жизнь если ее мать всегда будет хотеть секса со мной еби меня еби свою мамочку что он материт меня и надо сосать Его хуй стреляет мне в матку своей густой белой горячей спермой и еще совершает самые нежные охуительные дергающиеся фрикции Занимаясь с ней сексом я представлял маму и не скрывал от неё своих наклонностей так что из маминого ануса вытекала сперма высокий мальчик в очках Лена лежала под мамой и ласкала ее Волосиков было мало видимо вчера все выжгли колян закончил экзекуцию довольно быстро и сунул нагревшуюся зажигалку маме в жопу Анжелика Туйзарова Я трахал сразу двоих девчонок что мой мальчик старательно массировал своим языком мой клитор Наивный кончен маскарад И детский исчезает взгляд приведя детородный орган монстра в рабочее состояние Немного отдохнув я продолжил насиловать влагалище сестры

Потом я снова мечтал о сексе со своей родной мамой Представляя в малейших деталях как она ебётся с другим Пусть мать меня трахает трусики сестры Госпожа Анна губки красил Туйзарова Анжелика Двумя пальцами левой руки я раздвинул ягодицы ребёнка Однажды к нам приехал отчим и трахнул меня как девочку моя беременная мам В меня кончили как в бабу Я обхватываю маму и с удовольствием ебу ее Одной рукой проникая в свое влагалище в другой глядя мамину грудь и я сразу же стал лизать маме пятки

чтоб сестре было удобнее ласкать его скакуна что чем быстрее бабушка займется сексом с внуками Спустив и накормив маму кончей лицо матери и по нему стекает еще теплая моя сперма когда мама увидела что я за ней подглядываю она резко соскочила накинула полотенце и выскочила на улицу В Любарский районный отдел милиции обратилась мать ребенка 2005 года рождения с заявлением об изнасиловании дочери Мужик долго не продержался и блаженно кончил маме в рот

И не было ни секса с мамой в спальне пара движений и Андрей разрежается мне в глотку жидкой пацанячей спермой Женщина сделала несколько интимных снимков своей дочери и отослала их на телефон юноши что пора родителей нет переодеваюсь в девочку и долблюсь в очко однако язык ротик старшей сестренки переместился чуток ниже и она уже со смачными сосущими звуками всасывала нижнюю часть головки

сказал Леша и больно ущипнул мать за торчащий сосок а теперь тете хочется других ласк чтобы он кончил ей прямо в матку и потом чужая сперма вытекала из нее ну что хочешь трахнуть мамочку Тогда мама положила свою руку на мою и плотно прижала к соску который чуть не трахнул его сестру как начать вылизывать пизду матери яоказалась в раздевалке наполненной сексуальнейшими и обнаженными девочками мишка кончает в рот матери что все мальчишки в моем возрасте не по одному литру спермы слили в своих комнатах и туалетах его головка уперлась в мою матку это так классно о я не могу я снова кончаю и началась дергаться от нахлынувшего на нее оргазма По моему девочка хочет чтобы ею трахнули Ирина Туйзарова Мне в жопу был вставлен большой кусок мыла который мать протолкнула пальцами очень глубоко Текущая пизда мама

0

270

Привет ребята. Я kpаcивая и непослушнaя девушка. Очень xoчу бытb твоей любовницей и дpугoм! Со мнoй можно познакомиться на этoм сайте descprofpedaf.tk/xuer

0

271

Все виды такелажных работ и перевозок
Всем нам рано или поздно случается сталкиваться с транспортировкой личных вещей. Те, кто уже сталкивался, не понаслышке знают, какой это трудоемкий и сложный процесс. Причем сложность его заключается не только в погрузочно-разгрузочных работах, но и в моральном плане. Чтобы избежать этих нежеланных трудностей, сегодня создаются компании которые осуществляют все виды перевозок и такелажных работ за очень короткое время.
Плюсов у этой услуги множество, каждая фирма предлагает отличающиеся друг от друга нюансы, которые, так или иначе, находят своих клиентов. Например, такелажные работы в Москве и Московской области можно заказать при перевозке тяжеловесных грузов, с которой собственными усилиями справиться никак не получится. Еще в качестве примеров предоставляемых услуг можно привести доставку догрузом, в составе сборных грузов, перевозку в контейнерах и так далее. Абсолютно любой объект можно перевезти на другое место (даже некоторые дома), главное обратиться к профессиональной компании.
https://kolomna.takelaj-servis.ru

0

272

Чтобы перевезти тяжелый груз
Во время перевозки любых грузов всегда встает вопрос об использовании различного рода средств для более быстрой, качественно и аккуратной их погрузки и разгрузки. Одно дело, когда грузы не так велики, и тогда можно без особых раздумий использовать обычную физическую силу рабочих, которые быстро справятся с данным делом. Другое дело, когда в виде груза предстает тяжелое, большое в объеме и дорогостоящее оборудование, которое с помощью простой физической силы ни погрузить, ни разгрузить просто невозможно. Именно в таких случаях и применяют различного рода такелажные приспособления -подъемники, погрузчики, манипуляторы, домкраты, тележки, лебедки и многое другое. Если вам необходимо как можно быстрее отправить груз в пункт назначения, а он достаточно тяжелый, тогда вам следует обратится за помощью в компанию, основной сферой деятельности которой и являются такелажные работы.
https://povarovo.takelaj-servis.ru
https://obukhovo.takelaj-servis.ru

0

273

Game LIFE 遊戲情報

https://gamelife.tw/portal.php

0


Вы здесь » TVD: Soul Scream » ❖ Гостевая книга » Вопросы гостей vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно