TVD: Soul Scream

Объявление

НОВОСТИ

Итак, мы снова в строю после, как оказалось, почти трёх дневной профилактики. Хотим выразить вам большое спасибо за терпение. И первое, что бросается в глаза, это конечно же наш новый дизайн от замечательного мастера. На проекте произошло множество нововведений с которыми всем желательно ознакомиться в теме Новости.

Кастинг на роль Кэролайн Форбс завершён!

Важно! Набор в админ-состав!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
НАВИГАЦИЯ:


АДМИНИСТРАЦИЯ

В ИГРЕ

Игра на проекте официально открыта. По вашим заявкам были написаны эпизоды. С ними можно ознакомить в теме "Действующие эпизоды". Убедительная просьба ознакомиться с ними, и в ближайшее время начать игру. Все, кто не задействован в игре могут еще отписаться в квестовой перекличке или же написать в ЛС администрации.

ДАТА, ВРЕМЯ, ПОГОДА:
01.10.2011 - 30.10.2011 
погода: +18/+25, пасмурно, ветер юго-западный 1-3 м/с.
НАВИГАЦИЯ:


НАШИ ПАРТНЁРЫ

Live Your Life The !nverted COLOR FORUM FRPG Grains of Evil Road so far POISON in heart  Just love yourself NY: FATE OF DREAMS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Soul Scream » ❖ Досье » Кастинг на роль Кэролайн Форбс


Кастинг на роль Кэролайн Форбс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Внимание! Объявляется кастинг на роль Кэролайн Форбс!

http://s1.uploads.ru/i/Mk5EN.gif

http://savepic.net/2977370.png

Ни для кого не секрет, что роль Кэролайн одна из самых желанных на ролевых и найти игрока проблемы не составит. Однако любая Кэролайн нам не нужна, мы хотим найти "настоящую" мисс Форбс, которая будет радовать нас своими красивыми постами и невероятной активностью на форуме. Именно поэтому мы решили прибегнуть к единственному методу - устроить кастинг. Итак…
Для начала ответьте самой себе на несколько вопросов. Вы чувствуете характер Кэролайн как никто другой? Эта роль Вам близка? Вы чувствуете, что сможете достойно отыграть этого персонажа? Вы активный общительный человек, любящий флуд? На все вопросы вы ответили «да»? Поздравляю, тогда Вы пришли именно по адресу!

http://savepic.net/2977370.png

Правила проведения кастинга:

❖ для того, чтобы принять участие в кастинге, кандидатка должна зарегистрироваться под любым ником кроме Caroline Forbes, но в конце написать CF, дабы мы знали что вы проходите кастинг;
❖ после вы должны заполнить небольшой шаблон (его найдёте ниже), создав естественно свою тему в категории "Досье";
❖ там же вы пишете тему на заданный пост, который вам предоставит администрация;
❖ во время проведения кастинга мы будем очень рады видеть вас во флуде, кроме того, мы будем смотреть и на вашу активность;
❖ чтобы не дать вам скучать, каждая из кандидаток может создать себе эпизод в "Альтернативной реальности" с любым из наших игроков, и отыграть любого персонажа;
❖ после завершения кастинга каждая из кандидаток может выбрать себе абсолютно любую роль и стать полноправным участником без анкеты. Поверьте, мы будем просто безумно рады, если вы решите остаться у нас (: За участие в кастинге вам будет предоставлено множество бонусов в качестве репутации, графики, наград и прочих "плюшек", а также для вас сразу же будет написан эпизод.

Шаблон:

Код:
[hide=99999999986][b]о.1 Имя и возраст:[/b] [i][/i]
[b]о.2 Опыт игры на ролевых:[/b] [i][/i]
[b]о.3 Знаете ли канон:[/b] [i][/i]
[b]о.4 Связь с вами:[/b] [i][/i]
[b]о.5 Пост:[/b] 
[quote]...[/quote][/hide]

http://savepic.net/2977370.png

Ознакомились с правилами? тогда вперёд!
Кастинг продлится до 15 июля, однако может закончиться и раньше, если мы будем уверенны в том, что нашли "свою" Кэролайн и в поисках более не нуждаемся.
Мы желаем каждой из кандидаток удачи, да пребудет с вами вдохновение!

+1

2

Итак, объявляются результаты прошедшего кастинга!

http://s1.uploads.ru/i/gCjfh.gif

http://savepic.net/2977370.png

Та-дааам! Вот и наступил тот замечательный момент, когда мы можем объявить долгожданные результаты. Совсем скоро у нас появится та единственная и неповторимая мисс Форбс. Та, которая идеально чувствует своего персонажа. Та, которая живёт им. Да просто, не побоюсь этого слова, самая кэролайнистая форбсиха, ахах
Девушки, если бы вы знали насколько тяжел был этот выбор… И пусть посты сдали не все конкурсантки, пусть. От того легче не становилось. Читая произведения искусства «из под вашего пера», мы даже прослезились. От чего только запутывались в своих предпочтениях.
Вы очень нас порадовали, честно. Поэтому мы были бы счастливы видеть каждую в дальнейшем на проекте. Таких замечательных игроков попробуй только найди. Тени Кэр, вы опупенные!

http://savepic.net/2977370.png

Ну что же, тянуть далее я просто не вижу смысла и поэтому скажу всё быстро и прямо – нашей Форбс станет участница под ником

*барабанная дробь*
...
ещё немного
ещё чуть-чуть
и...
ещё разок :D

lannister CF

. В недалёком будущем она будет переименована в нашу барби-вампира. Остальные, пожалуйста, не расстраивайтесь! Вы можете написать любому из администраторов и взять любую другую роль без анкеты.
http://savepic.net/2977370.png
На сим я поставлю точку. Спасибо за участие. Спасибо всем за старания, за радость от ваших постов, за всю эмоциональность!

пост победителя кастинга

Disturbed – Darkness
Don't turn away
I pray you've heard
The words I've spoken
Dare to believe
For one last time


Как же страшно понимать, что не все в этом мире зависит от твоих желаний. И порой никакие уговоры не помогут, никакие слова не исправят ситуацию. Все равно все будет так, как решил другой человек. Не ты. А тебе приходится принимать его решение, даже если оно режет прямо по сердцу без ножа. Глупо было надеяться, что отец Кэролайн согласится закончить трансформацию в вампира. Ведь он так сильно их ненавидит. С чего бы вдруг он захотел стать одним из тех, кого даже не считает достойными жизни? И все-таки девушка надеялась. Да она всегда старалась верить в лучшее. Даже если лучшее казалось таким невозможным, как сейчас. А ведь так хотелось, чтобы было как в сказках: в конце концов семьи воссоединяются, все довольны, все счастливы. Но это жизнь. Так что не стоит ждать подобного развития событий. Но Кэролайн все равно просто не могла себе позволить даже на секунду принять то, что еще совсем немного и отца не будет в живых. Да, у них были не самые лучшие отношения в последнее время, но это ее отец. Ее папочка, которого она любила, несмотря ни на что. Почему мир так несправедлив? Почему постоянно на долю Кэролайн выпадает столько страданий? Почему как только отец стал хотя бы немного проявлять какое-то внимание к дочери, все поворачивается так, что скоро он умрет. А она останется. И ей придется быть сильной. Ради мамы. Да и ради самой себя. А сейчас у нее есть всего несколько часов, после чего его не станет. Или же ей все-таки повезет хотя бы сейчас? Может ей все-таки удастся убедить отца в том, что быть вампиром - это не так плохо, как он думает. Не обязательно становиться чудовищем. Можно оставаться таким же, как ты был раньше. Только порой вместо чая пить кровь. Кэр была готова всему научить отца, быть с ним рядом до того самого момента, как он сможет сам спокойно контролировать себя. Только бы он остался жив.
Войдя в комнату, Форбс даже не знала, что говорить. Она не умела и не любила прощаться. Тем более вот так. Понимая, что прощаться они будут навсегда. Кэролайн хотела завести разговор о том, чтобы отец еще раз подумал, взвесил все за и против и... передумал. Как же девушка мечтала об этом. Как бы много она отдала за то, чтобы папа хотя бы на секунду допустил возможность дальнейшей жизни в качестве вампира. Пусть хотя бы скажет, что подумает об этом, прежде чем резко отказываться. Как было бы хорошо. Но девушку не ждали признания от отца в том, что он много думал и понял, что все не так плохо. Ожидало ее лишь тихое "привет".
- Привет, - тут же ответила Кэролайн и грустно улыбнулась. Что ж, по крайней мере, они разговаривают. И он не кидается на дочь с вербеной в одной руке и колом в другой. Но что все это значит, если через несколько часов они не смогут поговорить даже если очень этого захотят? Что делать ей после всего этого? Как жить дальше? Ведь это не просто близкий человек. Это ее родной отец. Но жизнь всегда несправедлива. А смерть всегда забирает достойнейших.
- Твои первые региональные, - несмотря на всю внутреннюю печаль, Кэролайн не могла не улыбнуться. В словах отца слышалась такая гордость, такая любовь. Как же она скучала по такому своему папе. Настоящему, открытому. Такому, каким он когда-то был.
- Да... Я боялась присоединиться к группе поддержки. Но ты уговорил меня, - теплые воспоминания заполнили сердце девушки. Она помнила тот день, как будто он был вчера. Кэр была еще такой маленькой, такой нерешительной.  Но благодаря папе она почувствовала себя уверенной в себе, сильной, способной на победу.

Флешбек.

Carry me away
I need your strength
To get me through this

- Ну что? Ты уже, наверное, получила форму и помпоны чирлидера, девочка моя? - голос отца застал Кэролайн врасплох. Сегодня она должна была пойти на отборочный кастинг в группу поддержки. Наверное, Кэр пересмотрела слишком много фильмов, но ей казалось, что форма чирлидера и помпоны в руках действительно могут принести ей радость. Да даже не просто казалось, Форбс была уверена, что так и будет. Ведь она всегда любила активную общественную жизнь. Без Кэролайн не обходилось ни одно школьное мероприятие. И да, она давно мечтала попасть в группу поддержки. Но решилась лишь теперь. Вот только, как оказалось, не решилась. Потому что, подойдя к двери спортзала, Кэр резко передумала. Она решила, что недостаточно красива, недостаточно пластична, недостаточно грациозна для группы поддержки. Много всяких разных "недостаточно". И в голову пришла гениальная мысль, что лучше вообще даже не идти пытаться, чем прийти и не попасть в чирлидеры. Вот Кэр и отправилась прямиком домой. Но ведь она уже успела рассказать отцу о своих намерениях. Об этом Форбс не думала до того самого момента, как отец вошел в комнату.
- Я не пошла, - даже не повернувшись к папе, произнесла девочка. Ей было стыдно смотреть ему в глаза. Кэролайн и не думала, что для него будет важно, попала ли она в группу поддержки. Но, как оказалось, важно. А она... она просто трусишка.
- Почему? Ты же была так воодушевлена, - папа, милый папа. Почему же тебя не было рядом перед дверью спортзала. Один только его голос внушал уверенность в себе. Хотя все-таки страх тоже никуда не девался.
- Потому что..., - блондинка запнулась, ей было сложно признаваться отцу в подобном. - Потому что я испугалась. Эти девочки... они такие... такие... ну ты знаешь, какие они. А я... не знаю, пап. Наверное, мне там не место, - она тяжело вздохнула, продолжая смотреть в пол.
- Не говори так! Ты лучше всех их вместе взятых! Ты просто даже сама не хочешь в это поверить, - Кэролайн не видела лица отца, но чувствовала, что он улыбался. - Послушай меня, доченька. Никогда не думай так о себе! Ты у меня самая лучшая, поняла? И не смей сомневаться. Папе ведь виднее, правда? - Кэр не смогла сдержать улыбки. Папа. Ее любимый папа, который всегда поддержит и всегда даст сил верить в себя. - Завтра чтобы пошла и надрала всем задницы в спортзале! Покажи им всем, что значит семья Форбс! - улыбка не сходила с лица блондинки. Наверное, именно это ей и нужно было. Услышать такие слова, поверить в себя и сделать то, что она сама хочет сделать. Показать, на что она способна.
- Я люблю тебя, папочка, - и она крепко-крепко обняла отца, а когда выпустила его из объятий, то добавила, - Обязательно покажу. Они обязаны взять меня. Ведь я прирожденный чирлидер! - Кэролайн вскочила с кровати и, довольно улыбаясь,  сделала пару движений, изображая, что в руках у нее помпоны. Теперь она точно готова была идти и побеждать.

- Тебе ведь было нечего бояться. Ты же лучше всех остальных чирлидеров в вашей группе, - а ведь тогда он сказал почти то же самое. И именно этим смог подбодрить дочь. Это не могло не вызывать улыбку. Однако какими бы хорошими не были воспоминания, я реальность оставалась реальностью. Кэролайн чувствовала, что она просто не может говорить о счастливом прошлом, когда будущего у них вообще может и не быть.
- Как ты себя чувствуешь? - осторожно начала девушка. Она не хотела разозлить отца своими вопросами. Хотела Кэролайн лишь одного - чтобы он сказал, что на самом деле чувствует и думает. Ведь они почти не разговаривали о том, что случилось.
- Я устал, - отец сказал не так много, но глаза его говорили сами за себя. Кэролайн же не знала, что ответить. Не знала она и о чем говорить.
- Принести тебе что-нибудь? - спросила девушка, а на глаза в это время уже выступили непрошенные слезы. Как же все-таки до боли печально было сейчас ей. Как же хотелось заставить отца выпить человеческой крови и завершить трансформацию. Стать вампиром и жить дальше. Снова быть ее папой. Но Кэролайн не имела права так поступать. Это его жизнь. И решать может только он сам. Ей же оставалось лишь ждать. И надеяться на чудо. - Или может... может ты хочешь, чтобы я позвонила Стивену? - не очень приятно было вспоминать о человеке, ради которого мистер Форбс когда-то покинул жену и дочь, но девушка понимала, что для отца этот мужчина важен. А еще в глубине души Кэр надеялась на то, что сейчас папа вспомнит счастливые моменты со Стивеном и решит, что ему этого мало, он хочет еще пожить, рано умирать.
- Нет... мы давно не общались. Просто... позвони ему, когда все закончится, - когда все закончится... слова, которые убивают последние лучики надежды. Отец говорил абсолютно уверенно. И казалось, что ничто не заставит его изменить свое мнение. Он как будто уже был готов к смерти. И терпеливо ждал ее.
- Хорошо, - едва слышно произнесла Кэролайн, с трудом сдерживая слезы. Надеяться было больше не на что. Отец умрет. А она просто будет находиться где-то рядом, зная, что все кончено. Зная, что больше никогда не увидит его, никогда не поговорит с ним. Зачем же ты так, папа, зачем? Одумайся. Нет, не надо... не надо. Напряжение нарастало. Оба они понимали, что скоро случится. Обоим было тяжело. И оба ничего не могли поделать.
- Послушай, пожалуйста, послушай меня, - блондинка опустилась перед сидящим на кровати отцом, на пол и заглянула в его глаза. - Знаю, ты думаешь, что сделал правильный выбор. Но ты ведь можешь передумать, - папа тут же опустил взгляд, на некоторое время девушке даже показалось, что он задумался о ее словах, потому она продолжила с еще большим энтузиазмом. - Ты достаточно силен! Ты справишься с тем, чтобы быть вампиром, - на лице Кэролайн засияла улыбка. Она не могла не улыбаться, говоря о лучших качествах отца и представляя возможность того, что тот все-таки согласится. - Ты вообще самый сильный человек, которого я только знаю.
Кэролайн была готова продолжать и продолжать, но Билл перебил дочь.
- Моя сила в моих убеждениях. Становиться вампиром - это неправильно, - голос мистера Форбса был так спокоен, что Кэр все больше и больше теряла последние маленькие искорки надежды. - Люди не должны обманывать смерть. Это то, во что я верю. Пожалуйста, уважай это решение, - отец даже улыбнулся. Кэролайн же в свою очередь впала в отчаянье. Что еще она может сказать? Что еще сделать, чтобы заставить его передумать? Что? Ну почему он так упрям? Почему он не хочет слышать никого, кроме себя самого? Почему он так ненавидит вампиров?
- Как ты можешь так сильно ненавидеть то, кем я теперь являюсь? - полным горечи и отчаянья голосом воскликнула Кэр, вскочив с пола.
- Нет, нет, милая. Я не ненавижу тебя. Я люблю тебя, - те самые слова, которые прорвали барьер, до этого сдерживавший слезы. Как он может так поступать? Если он ее любит, то почему решает оставить ее? Почему бросает? За что? Пожалуйста, не надо. Ведь теперь они могли бы быть почти нормальной семьей. Могли бы снова общаться, разговаривать. А вместо этого разговаривать она сможет разве что с его могилой на кладбище. - Ты сильная, ты красивая. Ты хороший человек! - слова отца одновременно и грели душу, и ранили. Как же так? Как? Так не должно происходить в жизни. Раз он так сильно ее любит, то должен остаться. Хотя бы ради дочери. Может, было несколько эгоистично хотеть такого, но Кэролайн еще не была готова потерять только-только вновь обретенного отца. Только не сейчас.
- Нет..., - она отрицательно качала головой, прикусывая нижнюю губу, дабы не разрыдаться в полную силу. Однако поток слез было уже не остановить. Полные любви глаза отца лишь усугубляли дело. - Пожалуйста, - шептала девушка, закрыв глаза.
- И даже после всего того, что произошло с тобой, ты именно такая, какой мы с твоей мамой и хотели, чтобы ты выросла, - Кэролайн уже даже не пыталась сдерживать рыданий. Это было слишком. Она больше даже не могла верить в хорошее, так как понимала, что не будет хорошего. Нет больше надежды. Никакие ее слова ничего не изменят. Не изменят и слезы. Но они все никак не переставали стекать по щекам.
- Тогда, пожалуйста, не оставляй меня, папочка, - полными слез глазами Кэролайн смотрела на отца. Это была ее последняя попытка. Пожалуйста, пусть случится чудо, пожалуйста. Девушка знала, что ответит Билл. Но как же ей хотелось услышать другое. Как она мечтала об этом. Она бы все отдала за "я никогда не оставлю тебя" из уст папы. - Пожалуйста, не покидай меня..., - на Кэр нахлынула новая волна рыданий от очередного осознания того, что ничего уже не изменить. Она может сколько угодно повторять "не покидай меня", но он все равно уйдет. Он все равно умрет. - Папочка, просто не оставляй меня, - девушка прижалась к отцу. Она дрожала и содрогалась от слез. И все же Кэр понимала - это последний раз. Последний раз, когда она может обнять папу, когда может что-то сказать ему. Последний раз, когда она его видит. Прощай... Кэролайн все еще не была готова сказать это слово. Потому лишь продолжала повторять "не оставляй меня" и плакать, зная, что это уже ничего не изменит. Решение принято. Остается только плакать и до последнего оттягивать момент, когда придется сказать "прощай".

Dare to believe
For one last time
And then I'll let the
Darkness cover me
Deny everything
Slowly walk away
To breathe again
On my own

+1


Вы здесь » TVD: Soul Scream » ❖ Досье » Кастинг на роль Кэролайн Форбс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно