TVD: Soul Scream

Объявление

НОВОСТИ

Итак, мы снова в строю после, как оказалось, почти трёх дневной профилактики. Хотим выразить вам большое спасибо за терпение. И первое, что бросается в глаза, это конечно же наш новый дизайн от замечательного мастера. На проекте произошло множество нововведений с которыми всем желательно ознакомиться в теме Новости.

Кастинг на роль Кэролайн Форбс завершён!

Важно! Набор в админ-состав!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
НАВИГАЦИЯ:


АДМИНИСТРАЦИЯ

В ИГРЕ

Игра на проекте официально открыта. По вашим заявкам были написаны эпизоды. С ними можно ознакомить в теме "Действующие эпизоды". Убедительная просьба ознакомиться с ними, и в ближайшее время начать игру. Все, кто не задействован в игре могут еще отписаться в квестовой перекличке или же написать в ЛС администрации.

ДАТА, ВРЕМЯ, ПОГОДА:
01.10.2011 - 30.10.2011 
погода: +18/+25, пасмурно, ветер юго-западный 1-3 м/с.
НАВИГАЦИЯ:


НАШИ ПАРТНЁРЫ

Live Your Life The !nverted COLOR FORUM FRPG Grains of Evil Road so far POISON in heart  Just love yourself NY: FATE OF DREAMS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Soul Scream » ❖ Акции » Action vol.0 «We need you»


Action vol.0 «We need you»

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Каждый из наших игроков может оставить здесь заявку, дабы найти нужного персонажа для совместной игры. Эти персонажи так же проходят по акционному шаблону и будут участвовать в сюжете.

Код:
[align=center][size=16][b]Полное имя и фамилия персонажа[/b][/size][/align]
• [i]раса:[/i]
• [i]возраст:[/i]
• [i]желаемая внешность:[/i]
• [i]ваши отношения:[/i]
• [i]цель:[/i]
[quote]• [i]описание:[/i] (характер, био, общие сведения..)[/quote]
• [i]дополнительно:[/i]

0

2

Персонаж проходит по акции Action vol.5. Surprising nearby
Сейчас персонаж отыгрывается администрацией, за логином и паролем обращайтесь в гостевую.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2jzg1aAOj1rtmqexo1_500.gif

придержан

Edward | Эдвард;
Позже: Edward Legrand | Эдвард Легран;
Прозвище: Assassin | Убийца;
раса: древний вампир;
возраст: 23 | около 1000;
желаемая внешность: Ed Westwick | Эд Вествик;
ваши отношения: брат мне и Джейкобу. Если будете брать персонажа, то ознакомьтесь полностью с акцией Трио

описание:
Средний сын короля Эдуарда II. Эдвард совершенно не зря получил прозвище Убийца. Именно благодаря таким как он, возникли страшилки о кровожадных созданиях ночи. Он, будучи зол на весь мир, всю свою ярость вымещал на окружающих. Казалось, именно жестокость давала ему смысл дальнейшего существования.
Со временем он поутих, смирившись с тем, что имел, однако остался вспыльчивым, и все так же любил земные удовольствия.  Игра со своими жертвами, чувство превосходства над ними развлекали вампира. Когда он злился, совершенно не думал об окружающих. Эд бывало, убивал десяток людей, прежде чем подавлял свою агрессию и успокаивался.
Слуги всегда боялись Убийцу, стоило чем-то не угодить молодому господину и полчаса спустя, твое бездыханное тело закопают на заднем дворе замка.
Из дневника Принца: «Утром проснулся от ужасного шума. Ненавижу, когда должен начинать день вот таким образом.
Эд опять играл со своими очередными девчушками в прятки (будто не может позавтракать, не ловя свою еду по всему дому) и эти несчастные вбежали в кабинет к Акселю.  Да еще и опрокинули свечу на его ценнейшие книги…
Как всегда эти двое поругались. Эдвард свернул шеи бедным девушкам и выбежал из комнаты (наверняка опять пошел ломать мебель), Аксель приказал выбросить трупы и закрылся в кабинете. Я опять пью кофе в одиночестве…»

+1

3

за логином и паролем обратитесь в гостевую книгу!

Персонаж проходит по акции Action vol.5. Surprising nearby
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lmg5852PYA1qg0puro1_500.gif
Bianca Blanche | Бьянка Бланш

занята

раса: ведьма;
возраст: 22 года;
желаемая внешность: Jessica Alba | Джессика Альба;  :love:
ваши отношения: Если берете персонажа ознакомьтесь с акцией и сюжетом (особенно его последней частью). Бьянка из рода ведьм, которые заключили договор с Акселем. Для Леграна она полезная находка, которая нужна для поисков артефакта и его активации. Сама девушка побаивается вампира и его братьев, однако, есть в них, что-то, что вызывает ее интерес.

описание:
Бьянка - потомственная ведьма из очень древнего рода. Родилась на на юго-западе Франции в городе Бордо. Детство у нее было самым обычным, счастливым и безоблачным именно таким, каким оно должно быть у ребенка.  Отец работал в турфирме. Мать была домохозяйкой, однако Бьянке приходилось много работать по дому, так как миссис Бланш была занята какими-то своими делами и часто уходила из дома.
Позже Бьянка узнала чем именно. Когда она подросла и открыла в себе ведьмовские способности, была посвящена в старинный договор, который поклялась соблюдать еще ее прапрапра…бабушка. О поиске некого артефакта, способного превратить вампира в человека…. Вампира? Подобное заявление шокировало ее, но несколько фокусов показанных матерью и долгие  разговоры о новом открывшемся для нее мире и она сумела смириться со всем.
С этих пор она стала много времени проводить в обучении ремеслу. Ее мать не пускала дело на самотек, заваливала дочь целой кучей книг, заставляла перечитывать их от корки до корки. Были моменты когда девушка ненавидела свои новые способности.
Мать умерла, когда ей было 18. Закончив школу, Бьянка поступила в университет. Уехала из дома, но обучение не бросила, это стало ее привычкой - изучать, открывать новое. К тому же, теперь она должна соблюдать «договор с вампиром», а значит должна быть подготовлена. В университете она много времени посвятила изучению информации об этом загадочном артефакте, пыталась связаться с ним, ведь как любая магическая вещь, он должен иметь свою ауру. И вот это случилось, она почувствовала его присутствие, совершенно внезапно, уже и не надеясь. С помощью карты смогла определить примерное место нахождения. Имея координаты вампиров, она нашла братьев Легран и объявила о своей находке.
Аксель Легран, загоревшись мыслью найти артефакт, вместе с братьями и свитой,  в которую неволей попала и Бьянка, едет с Мистик-Фоллз.

Дополнительно. Нужен активный человек, который не пропадет через неделю, готовый сразу вступить в игру, регулярно писать посты.  Персонаж должен быть близким вам, дабы его характер полностью соблюдался.

0

4

Персонаж проходит по акции Action vol.5. Surprising nearby
http://media.tumblr.com/tumblr_m48tt6H9Rr1r8nqvbo1_500.gif

занята

Carmilla Hale | Кармилла Хейлраса: вампир
возраст:  18 | 420 y.o.
желаемая внешность: Emily DiDonato | Эмили ДиДонато  http://savepic.su/734743.png
ваши отношения: все в акции  Ссылка

описание:
Кармилла родом из Австрии,  из дворянской семьи. Единственная и любимая дочь барона Джозефа Хейла. Она воспитывалась как принцесса, имея самые дорогие платья и украшения, которые мог позволить себе ее отец. Он не отказывал ей ни в чем, берег как зеницу ока. Однако, их семейное помесите, находилось в глубокой глуши, окруженное лишь горами и лесом. Возле замка была небольшая деревенька и на этом заканчивались все местные достопримечательности. Кармилла хотела блистать при дворе, а вместо этого радовала нарядами дворцовую прислугу и неотесанную деревенщину. 
Капризная и хитрая Карми, постоянно жаловалась отцу на свою несчастную одинокую жизнь, и старик решил порадовать дочь дав прием в честь ее дня рождения. Он пригласил знать из ближайших городов, среди которой оказались и братья Легран. Шустрый Джейкоб, уговорил братьев посетить сие мероприятие и, в намеченный день, они прибыли в Штырию.
Таи девушка впервые встретила вампиров, прекрасные и аристократичные, они так отличались от предыдущих ее знакомых.  Загадочный поэт Шевалье, опасный и таинственный Убийца и очаровательный Принц, они казались ей чем-то сказочным. Она уговорила отца пригласить их погостить подольше. Гости приняли приглашение.
Однажды ночью, выйдя из своей комнаты, она шла по коридору мимо комнат братьев. В гостиной, предоставленный им в пользование  слышался шум, через щель в двери пробивался блеклый свет. Она заглянула внутрь и увидела то, что в последствии изменило ее  жизнь. Она узнала их тайну.
Ее конечно заметили и тихо позвали к себе. Как послушная кукла она вошла в комнату. Дверь за ее спиной закрыли. Она не боялась, нет, ее сердце билось от предвкушения чего-то невероятного. Так и случилось. В ту ночь она переродилась.
Карми влюблена в старшего Леграна, но, что чувствует он, для девушки загадка. Чувства вампира так трудно понять, его эмоции всегда скрыты за маской безразличия или, в лучшее время, за загадочной улыбкой.  Однако, Кармилла из тех кто привык получать свое, плетя интриги, она решительно идет к намеченным целям.
Кармилла стала первой девушкой, которая сумела оставаться с братьями вот уже 400 лет. Она всегда интересна, умеет развлечь их и выслушать, если требуется.  Взамен, она может быть рядом с ними, путешествовать по миру, видеть все его прелести. Они спасли ее от клетки,  построенной отцом, и этого она не забудет.

Дополнительно. Нужен активный человек, который не пропадет через неделю, готовый сразу вступить в игру, регулярно писать посты.  Персонаж должен быть близким вам, дабы его характер полностью соблюдался.

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lznut1Dq4V1rn9nevo1_500.gif
ну красавчик жэ хд

занят

David Garcia | Давид Гарсия
раса: вампир
возраст: 24 | около 1000 y.o.
желаемая внешность: Cristiano Ronaldo | Криштиану Роналду (онли) http://savepic.su/734743.png
ваши отношения: отношения прекрасные, придешь все обсудим в ЛС  http://s56.radikal.ru/i151/1005/a3/85c037c68925.gif

описание:
Биография:
Будучи человеком, Давид жил в Испании с рождения, там о вампирах никто не знал, а если и знал, то предпочитал молчать. Он совершенно не помнит, кем он был и кто его обратил. Его жизнь началась с нуля, когда парень стал вампиром, в памяти остался лишь один момент из прошлого:
«Я помню, как держал маленькую девочку на руках, она вся истекала кровью, я смотрел на нее и ничего не мог сделать, я просто смотрел, смотрел как она умирает... наша одежда была вся в грязи, мимо нас суетливо проходили люди, но я запомнил одну девушку другую, более взрослую, она стояла прямо за мной, закрывала лицо руками и плакала. Это все.»
Молодому человеку нравится то, кем он является. После обращения, Давид углубился в работу, он начал искать информацию о своей семье, кем они были, кем был он сам, и кто эти две девушки, которых он запомнил на всю свою жизнь. Вы знаете, поиски приносили свои плоды, он узнал, что его родители были знатными, богатыми людьми, в источниках написано, что у них было трое детей - две девочки и один мальчик, одна из них погибла, но нигде не написано как.
Несколько тысячелетий скитания по Испанской земле, и Гарсия решает найти своего единственного близкого человека, эта идея давно засела в голове Давида, но единственное, что ему известно, это то, что девушка живет в США, Мистик-Фоллс. Не долго думая, вампир переезжает в МФ на поиски своей сестры.
Характер:
"Человечность большая слабость вампира. Независимо от того, как легко её выключить, она пытается бороться, чтобы вернуться назад."
Давид обожает женское внимание, любит стрелять глазками направо и налево, ты не должен изменять мне хд но не надменен, не бабник, девушка ему нужна одна, и измены он не потерпит (жуткий собственник), так же как и не потерпит предательства от друзей. В глубине души Гарсия настоящий романтик, который мечтает встретить ту единственную, возможно он уже её встретил, хоть и не догадывается пока об этом. Молодой человек обладает прекрасным чувством юмора, острым языком и блестящим умом. Очень живой, он - настоящий фонтан страстей и эмоций, всегда такой разный, быстро увлекающийся и быстро остывающий.
Гарсия боится потерять динамику, боится, что его бессмертная жизнь ему наскучит, не смотря даже на то, что он вампир.
Он начитан и образован, прекрасно воспитан, всегда поражал своими манерами. Человек он достаточно непредсказуемый, сложно узнать заранее его реакцию на ту или иную ситуацию. Очень настойчив и уперт, хотя к мнению других все же может прислушаться.
Он - спортсмен, предпочтение отдает футболу, очень талантлив в этом плане. В Мистик-Фоллс парня сразу же приметили он произвел такое количество разговоров и слухов, что любой человек, интересующийся футболом, никак не может обойти его своим вниманием - ни его технику игры, ни его результаты, ни его антураж.
Дополнительно: мне нужен активный человек и игрок, который будет вдохновлять меня на написание поста хд не пропадите через два-три дня, любите флуд, любите меня и все будет здорово http://savepic.org/1155791.gif
от себя безграничная любовь, страсть, и печеньки, даа)

Отредактировано Cleo Gonzalez (2012-06-15 15:40:53)

0

6

http://i021.radikal.ru/1206/df/8a41f3fb41c7.gif

Darren Tonkin | Даррен Тонкин
раса: оборотень
возраст: 23 y.o
желаемая внешность: Matt Di Angelo (сменить внешность можно!)
ваши отношения: Отношения между братом и сестрой - это самые чистые и бескорыстные отношения на свете! Да мы можем ругаться по пустякам, иногда даже драться, но при этом мы всё равно миримся и любим друг друга! Даже когда один другого толкнет, тот упадет и начинается вой, успокаиваем всё-таки друг друга мы! Извиняемся друг перед другом и все процессы примерения происходят до тех пор пока не начинается следующая перепалка и дележка! http://yoursmileys.ru/ssmile/love/s0317.gif
описание:
Биография:
Даррен Тонкин родился в Небраске. Его семья была довольно таки богатой, отец - Уильям Тонкин, был бизнесменом, а мать София Тонкин - хирургом. Также у него есть младшая сестра - Адель. Даррен был любимым ребёнком в семье, ну ещё бы: умный, красивый, талантливый да ещё к тому же и спортсмен. С детства парню ни в чем не отказывали. У Тонкина старшего было всё, чего бы он не пожелал. Но вся эта роскошь, в которой он жил, никак не повлияли на его характер и внутренний мир. Парень, как был добрым и общительным, так таким и остался. Даррен как и всякий маленький ребенок ходил в детский сад, потом в школу. С детства парень мечтал стать известным актером. Но судьба пророчила ему совсем другое. А именно - парень должен был стать оборотнем и избавится от этого проклятия он увы никак не мог.
Однажды, когда парень возвращался с вечеринки своего друга, он изрядно выпил. И как вы думаете что произошло? Да, Тонкин не справился с управлением и врезался в столб. Он отделался лишь несколькими синяками и ушибами, но вот его друг увы скончался на месте. После случившегося Даррен очень долгое время винил себя, но как говорится от судьбы не уйдёшь. Парень стал оборотнем и единственной поддержкой для него в то время стала его младшая сестра Адель. Девушка всеми силами пыталась утихомирить пыл брата и ей это удалось. Она объяснила ему, что подслушала разговор родителей с каким-то незнакомцем и что именно этот незнакомец может избавить их от проклятия быть оборотнями. Поэтому Даррен направился в Мистик-Фоллс вместе со своей сестрой и теперь они оба ищут Клауса, чтобы тот помог им с этим.

Характер:
Даррен прямолинейный и искренний, но весьма уверенный в себе, поэтому иногда может казаться наглым. Также он весьма общительный и добрый. В его улыбке скрывается какой-то подвох, а в глазах играет задорный огонек. Любит идти на контакт, и разговаривать на любые темы. Хороший слушатель. Умен, рассудителен и к тому же галантен. Его "нет" значит - решение неоспоримо, и рассмотрению не подлежит. Сильный и телом, и духом. Волевой и целеустремленный. Иногда ведет себя, как ребенок, но старается вести себя только перед близкими людьми. Он ходячий позитив по жизни, но иногда ему становится одиноко. Также Тонкин очень эмоциональный, он может вспылить и резко успокоится, поэтому его редко кто пытается вывести, если только ради забавы. Даррен также может быть спокойным, он золотая середина между любыми характерами.

Отредактировано Adele Tonkin (2012-06-16 13:35:26)

+1

7

http://s1.uploads.ru/i/m/J/K/mJKWQ.gif
Очень жду свою маленькую принцесску, ну прямо очень! Залюблю до смерти *-*

занята

Sasha River | Саша Ривер
раса: оборотень(актив)
возраст: 19 y.o.
желаемая внешность: Ashley Benson | Эшли Бенсон (оговаривается смена)
ваши отношения: немного романтические, немного странные, немного запутанные… иногда бесящие… ну… отличные отношения,http://savepic.su/783915.png   
описание:
Такая милая… Словно ангел уснула у меня на коленях, снова. Нет, я не бурчу, не бойся. Наоборот. Я наслаждаюсь, смакую каждое слово, описывающее этот момент. Момент, который забыть буду не в силах. Перебирая пальцами твои пшеничные волосы, я ласково шептал твоё имя. Александра… Оно странное для этих мест, но мне нравится необычность, и ты прекрасно знаешь сие. Какая родная страна моей принцессы? Ах да, Россия. С улыбкой на губах, в голове проплывают воспоминания, как ты пыталась отучить воспринимать её как родину медведей и балалаек. Моя дурашка… Порою так и хочется что-то сделать такое, дабы посмотреть на то, как аккуратненький носик золотого лучика слегка сморщится, а тоненький голосок будет читать нотации. Ты чувствуешь себя сразу такой важной, серьёзной. Меня это забавляет, да.
Милая моя приехала сюда недавно. Что же ты забыла в этих странных местах? И пусть я не особый знаток местной флоры и фауны, пусть. Мне кажется, здесь что-то неладное. И, увы, это меня мучит. Мучит не по-детски, ведь ты – единственное, что я ценю в своей жизни. Ты – и ничто более не важно. Ты… Мне главное защитить тебя. Как и от чего? Моя проблема, не переживай. Я буду рядом, даже когда ты просто порежешься о лист бумаги или ударишь коленку, случайно спотыкнувшись о камень на дороге. Я буду рядом, знай это. Знай.
Сладко причмокивая своим аккуратненьким ротиком, ты перевернулась на другой бок. Сашенька, моя любимая Саша. И почему ты мне сразу не сказала, что являешься не просто человеком? Почему? Неужели было не ясно, что сие когда-нибудь всплывёт? Ох, наивный и глупый ребёнок… Ты не представляешь, как тогда мне было… больно? Не сказал бы… Но внутри что-то треснуло. Да так основательно. Ты предала мои принципы – всегда говорить правду и никогда не утаивать что-то. Но знаешь, я могу сказать тебе с чистой душой – ради тебя я готов измениться. Изменить свои принципы… Ради тебя, слышишь?
И снова скажу самые главные слова, я буду рядом всю свою жизнь. Всю свою никчёмную жизнь. Никчёмную – без тебя. Поверь, мы всё преодолеем. Мы найдём избавление от твоей «ненужной» сущности, я приложу все усилия, запомни.

Отредактировано Nemo Late (2012-07-03 00:09:17)

+3

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ll1z8lipBf1qaa163o1_500.gif
Olivia Katie Bell | Оливия Кэти Белл

раса: оборотень (ген неактивирован)
возраст: 18 лет отроду.
желаемая внешность: Amanda Seyfried or Dianna Agron - обеих люблю одинаково и графикой смогу обеспечить без труда.
ваши отношения: названная сестра.
Достаточно натянутые отношения. После того как Энни узнала о своих настоящих родителях, она отдалилась от своей "сестры". Но раньше их отношениям можно было только позавидовать. После того как у Оливии активируется ген оборотня (а он обязательно активируется, я вам это гарантирую хд), Энни будет пребывать в шоке, но потом все-таки поможет сестре понять, что все хорошо, и что она любит ее. А вообще задумок у меня очень много по поводу вас, да (:

описание:
Я не очень люблю вгонять людей в какие-то определенные рамки, поэтому просто обрисую вам образ Оливии в общих чертах. Все остальное можно будет развить и продолжить на свой вкус, но я была бы очень рада, если бы вы все-таки придерживались данного скелета. Итак.
Оливия Белл не избалованная, не эгоистичная и ни в коем случае не капризная девушка. Выросшая в семье трудоголиков, Оливия переняла от своих родителей любовь к работе и труду (прошу прощения за тавтологию). Ее нельзя упрекнуть в неусидчивости или лени, свои задания она всегда выполняет качественно и до победного конца. Упорна? Да, очень. Она любой ценой может достигнуть своей цели, с легкостью пройдется по головам других. Лидер ли? Вряд ли. Она, скорее, бета, если можно так выразиться. Но это не значит, что она незаметная серая мышка. Оливия умеет себя предпонести и показать, где нужно, свой характер. Она безмерно общительна, дружелюбна и обожает людей.
Оливия готовится поступить в университет на медицинский факультет, потому что она всегда любила ухаживать за другими людьми и делать им приятно.
Была первенцем в семье Кэти и Ричарда Белл. После нее пара попыталась родить еще одного ребенка, но у Кэти случился выкидыш.

Отредактировано Annie Bell (2012-07-05 19:05:52)

+2

9

http://s1.uploads.ru/i/9L3ZD.gif

Rachel Collins | Рэйчел Коллинз;
персонаж проходит по акции Action vol.6 «People in Mystic Falls»
раса: человек
возраст: 18 у.о;
желаемая внешность: Тереза Палмер | Teresa Palmer (но вы можете выбрать любую другую, но желательно блондинку)
ваши отношения: Лучшие подруги. Елена и Рэйчел выросли вместе: общие знакомые, общие интересы... Рэйчел для Елены как сестра, она дорожит ею и сделает ради неё всё что угодно и наоборот. В их отношениях никогда не было лжи и лицемерия, обе девушки схожи в характерах, поэтому общаться им легко, как дышать. Однако всё изменилось после того, как у той пропал брат. Всё это время Рэйчел отдалилась от подруги, как и от всех близких и родных. А когда вышла и депрессии, было слишком поздно. Елена, так тщательно оберегавшая подругу от всего сверхъестественного, сама стала вампиром. Кто знает, решится ли Гилберт открыться Рэйчел и как это повлияет на Коллинз, разыскивающую брата?

Вместе с братом родилась и выросла в Мистик-Фоллс. Неразлучные близнецы, они вместе поступили в школу, вместе совершали все важные открытия. У них были общие друзья, интересы. Так продолжалось вплоть до настоящего времени. На одной из вечеринок её брат-близнец таинственным образом исчез. Все друзья и родные отчаянно искали парня весь вечер, но безуспешно. Вернувшись домой, девушка была в отчаянии, и вдруг увидела записку с надписью "from Mark to Rachel". Содержание записки повергло Коллинз в шок. Брат писал, чтобы и она, и вся семья, забыли о его существовании. Что он не хочет видеть никого из них. Но как можно забыть родного брата, тем более, своего близнеца? К тому же, Рэйчел не так глупа, чтобы поверить в подлинность этой записки. Бросив учебу, друзей и свою нормальную жизнь, девушка посвятила всё своё время поискам брата. Она даже не представляет, насколько близка она сейчас к сверхъестественному.
• Рэйчел девушка бойкая, мыслит всегда неординарно, готова удивлять и удивляться. Обладает не дюжим чувством юмора, общительна. Её любовь к брату безгранична. Сама же она легко поддается на провокации, легкомысленна, за что большинство людей считают её пустышкой. Но в последнее время характер её стал серьёзно меняться. Рэйчел стала более сообразительной и серьёзной, научилась прежде думать, а затем действовать.

+1

10

http://s1.uploads.ru/i/0iPbf.gif
Стефан Сальваторе

занят

раса: вампир  http://noid.su/fu/furious.png
возраст: 17|162
желаемая внешность: Пол Уэсли http://savepic.su/755220.png
ваши отношения:ну какие тут могут быть отношения? канон же http://uploads.ru/t/q/7/l/q7lty.gif  С моей стороны искренняя привязанность и желане вернуть прошлое. И да, любить тоже буду. Причем сильно  http://savepic.su/783915.png А так всё будет зависить от предпочтений игрока и, непосредственно, самой игры)*
цель: совместная игра http://savepic.su/758294.png

описание: я думаю нет необходимости раписывать канона, всем известного Стеффи)

дополнительно: я хочу настоящего Стефана, доброго и миилого хд http://uploads.ru/i/Q/B/H/QBHjh.png  А главное любящего флуд, да-да я хочу чтобы нынешний Стефан был тут везде http://imgs.su/tmp/2012-06-05/1338908600-466.jpg Со своей стороны, обещаю нежную-пренежную любовь, тисканье, лелеяние, в общем всё, что только пожелаешь http://savepic.su/734743.png  И не надо нам Стефана на неделю http://uploads.ru/t/k/m/q/kmqpH.png  Который будет сновать тут как призрак, нееее http://noid.su/fu/no.gif  Если уж придёте к нам, то я вас отсюда не отпущу  http://noid.su/fu/yaomingpff.gif  В общем я жду тебя, милый, да-да, очень сильно ждуу.. http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif  Тебя и твоей активности http://s2.ipicture.ru/uploads/20120412/RqwVRaLW.png  Так что не заставляй девушку ждать http://savepic.su/783915.png  собирай монатки и дуй к нам, быстрооо http://uploads.ru/t/3/A/S/3ASLl.png

+1

11

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5ubnjjjPU1rz0o6zo1_500.gif
Дочь, ну я жду тебя, чё хд

придержана до 18 июля

Nicole Sorel (Petrova) | Николь Сорел (Петрова)
раса: вампир
возраст: 18 - 520 y.o.
желаемая внешность: Rachel Bilson | Рейчел Билсон
ваши отношения: ну дочь - есть дочь, чё  http://savepic.su/783915.png
цель:

описание:
● Да-да именно эта легендарная девушка приходится той самой дочерью Катерины, у которой забрали её еще младенцем после изнурительных родов. Удивлены? А теперь послушайте её историю...
Трудно представить, что пережила в ту ночь Катерина Петрова, будучи человеком. Она не знала, куда унесли то самое ценное и любимое в её жизни, но именно эта трагедия подвела черту, отрезав её от веры в добро. Но дальнейшую историю Кэтрин Пирс вы знаете, а что же стало с её новорожденной дочкой? Конечно, её отцу ничего не оставалось, как отдать малышку на воспитание в другую семью, которая жила на расстоянии многих миль от города. Как новорожденный ребёнок перенёс такое длительное путешествие, никто не знает, но, тем не менее, она осталась жива. Там ей дали довольно редкое и единственное в своём роде на то время имя - Николь. Понятное дело, девочка не знала своей настоящей семьи, новые родители скрыли от неё этот  факт биографии. Всю свою жизнь юная девушка чувствовала себя чужой, её растили в строгости и бедная Николь всё время чувствовала себя словно в клетке. Нет, конечно, она любила свою семью, но всё равно чувствовала себя несчастной. Однако, один трагический случай перевернул её жизнь. Когда Николь только исполнилось 18 лет, её постигла та же участь - она влюбилась в парня, по имени Дайлан. Когда она поняла, что беременна, ей ничего не оставалось, как уйти из дому. Девушка сбежала к любимому, который без вопросов согласился уехать с ней. Так они оказались в Париже, где она родила ребенка. Но дальше всё было хуже. Когда до французских правоохранителей дошли слухи о том, что сюда прибыли незаконные эмигранты, их арестовали, а ребёнка отобрали. Дальнейшая судьба её дочки неизвестна. Но судьба Николь еще не закончила испытывать несчастную девушку. Там в темнице, Дайлан заразился вирусом чумы. Он умер, а раздавленная горем Николь закрылась в себе, потеряв желание жить. И именно тогда на горизонте появился неизвестный парень - Ивон, который оказался вампиром. И он, видя состояние девушки, решает обратить её в вампира. Быть может, род Петровых действительно проклят? Как бы там ни было, девушка вполне освоилась и адаптировалась к новой жизни и даже не держит зла на Ивона, понимая, что у неё не было бы никаких шансов на нормальную жизнь, останься она человеком. Для неё было главное, что она снова обрела вкус к жизни, а то, что приходилось убивать людей, для того, чтобы жить, её нисколько не волновало. Через несколько недель Николь нашла её сводная сестра Диана. Она знала, что с ней случилось, так как именна она подослала Ивона на помощь сестре и теперь чувствует свою вину за то, что случилось с Николь. Однако, увидев, что та полностью довольна своей новой сущностью, просит обратить её, так как её семья выгнала из дома, когда узнала что она водит дружбу с вампирами. И вот теперь Николь и Диана всегда неразлучны...
***
Спустя 300 лет, где Николь только не бывала. Теперь все знали сестёр под фамилией Сорел - взяв французскую фамилию, они легко приспособились и стали настоящими француженками. Забыв свою прежнюю жизнь, Николь наслаждалась новой, полной ярких впечатлений. Но однажды, Диана убедила сестру наведаться в их родной город, девушки пытались разыскать потомков своей семьи, но каково же было их изумление, когда дом уже несколько столетий пустовал, а в старой комнате Николь они нашли ветхое письмо от матери, где говорилось что она не их родная дочь, а потомок Петровых. Не нужно говорить, как потрясены были девушки. Николь потратила много времени, чтобы убедиться в том, что это правда. И вот теперь дорога завела её с сестрой в Мистик Фоллс. Девушка хочет своими глазами увидеть свою родную мать. Какие повороты судьбы ждут её дальше, можно лишь догадываться. И, интересно, какова будет её реакция, когда в городе она увидит двух совершенно одинаковых вампиров, словно оживших со старой фотографии с надписью "Катерина"...
● Николь довольно многогранная и, вероятно, этим пошла в свою мать, ведь никогда не угадаешь, какую свою черту характера девушка проявит в себе завтра. Она импульсивная, порой жестока, впрочем как и все вампиры. У девушки постоянно меняется настроение и иногда находиться рядом с ней подобно стоять в чреве вулкана. Да, у неё сложный характер, она избирательна и требовательна в людях и практически никому не доверяет. Но у неё отменное чувство юмора, зачастую соседствующее с иронией, а еще чаще с сарказмом. Но вопреки всему она яркая, красивая, обаятельная, про неё часто говорят "девушка с изюминкой", она никогда не будет в тени, Николь всегда в центре внимания.

дополнительно: не берите роль на пару дней, плавали - знаем уже. ну хочу я дочу так, чтобы прямо всегда тут была, да.  http://noid.su/fu/please.gif нам же привыкнуть к друг-другу надо, чтобы эгоистка из меня сбежала в тёмный уголок тихо плакать, ну  http://savepic.su/734743.png да и квест написан уже с сестричкой и мамкой, ну так хд
ждуу, быстрее к нам дуй. а то терпение у мамульки не резиновое.  http://uploads.ru/t/k/m/q/kmqpH.png

+1

12

http://s1.uploads.ru/i/SriqF.gif
Мррр, мой коотик, приходи скорее  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

Maximum Cristopher Rush | Максимум Кристофер Раш - возможна смена имени
раса: человек - возможно охотник, будет весело  http://imgs.su/tmp/2012-06-05/1338908600-466.jpg
возраст: 25 y.o.
желаемая внешность: Jensen Ackles | Дженсен Эклз 
ваши отношения: ты - мой, я - твоя  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif и это не шутки, Кэтси захотелось любви и ласки. я знаю, ты сможешь мне в этом помочь  http://noid.su/fu/please.gif
цель: ну играа, флуд, любоовь, нууу  http://uploads.ru/t/q/7/l/q7lty.gif

описание:
Из дневника Катерины Петровой от ** ******* 2011 года.
«Ещё один грёбанный день. Ещё один день, прожитый под покрывалом страха, ужаса и нервов. Даже и представить себе не могла, что когда-нибудь буду кого-то бояться. Прятаться по разным странам и городам, что может быть ничтожнее? Скрываться то здесь, то там… и трястись из-за каждого шороха за спиной. Что может быть дурнее? Но как бы плохо это не звучало, не мне сейчас выбирать. Любое неверное решение и я труп. Каждое утро начинается с мысли “Может уже?”, но нет, судьба – штука коварная и просто так расслабиться не даст. В конечном счёте, паранойя уже не за горами. Идя по улицам, даже иногда замечаю за собой, что через каждые пару метров я оглядываюсь назад. И сегодня это было не зря. За мной кто-то следил. Спокойствие откладывается, наступает опасное время.»
Молодой статный юноша. Самый обычный из всех обычных людей. Никакими сверхспособностями, а тем более странными расами тут и не пахнет. Просто жил-был во Франции маленький мальчик. С мамой и папой жил. Он никогда не испытывал недостатка чего-либо. Всё доставалось Максимуму по первому требованию – как-никак единственный ребёнок в семье. Его родители долго не могли иметь детей, поэтому Раш стал долгожданным чудом.
Любитель опасных приключений. Наверное, каждый мальчишка был таким в детстве. Разбить соседское окно футбольным мячом – пожалуйста! Врезать какому-то пацанёнку за то, что ему не угодили твои принципы? Разве тут уместно вообще задавать вопросы?.
«Я заскочила в первый попавшийся ресторанчик. Смешаться с народом – вот что нужно! Да и пару стаканчиков бурбона не помешают. Один. Два. Бармен, повторите. Незначительный флирт с официантом. Принесли бутылку шампанского от постоянного клиента. Ну, похоже, жизнь потихоньку налаживается. Кто же… можно не говорить, что за столиком, на который вежливо указал официант, махал рукой, улыбаясь, тот самый преследователь. Да, Катерина, тебе не везёт в последнее время просто кардинально. Но что ж, если такова судьба, почему бы не пойти и не познакомиться с симпатичным пареньком…»
Да, частенько были проблемы с родителями. Но разве они могут долго злиться на своё драгоценное чадо. Сейчас парень вырос в солидного мужчину, но в душе остался всё тем же шалуном. Хоть его кровь и бушует, Макса сложно выбить из колеи. Ответственный, рассудительный. Пожалуй, это его главные качества. У каждого из нас есть минусы, правильно? У Криса это самолюбование, но ведь это не грех. Иначе бы почти каждый должен сгореть в аду. Он никому ничего не уступает. Привык быть лучшим, а как же иначе? Без этого качества долго не протянешь. Тем более и имя обязывает. Да… интересно, за что родители наградили его сим удивительным собственным? Если Раш что-то решил – значит так и будет. Не важно, хочет он этого, мешает ли ему что-то… если надо – он всё сделает.
«Максимум. Такое странное имя. Да и парень сам странный. Мне такие нравятся. Он красивый, страстный, и влюблён в меня по самые уши. Милый Раш, наверное, на данный момент ты… моя любовь. Как странно это “звучит из моих уст”. Но, пожалуй, сие единственное словосочетание, которое я могу применить к тебе. Назвать тебя чисто любовником просто не “повернётся язык”. Запасом временной провизии – тоже не то. Сколько с тобой трудностей. Хотя, я и сама “не лёгкая”, так что… быть может мы подходим друг другу?»
Недавно у Кристофера умер отец. Юноша просто не мог найти себе места. Он начал вести разгульную жизнь, прожигая деньги своих родителей. Девушки лёгкого поведения, дорогой алкоголь, импортные сигары. Да и без шикарнейших клубов не могло обойтись. Новый день – новый партнёр в широкой и мягкой постели. Время нынче не то, моральные устои терпят крах. Хотя… кто знает, быть может, так и следует жить? Может и нужно слушать каждый порыв своей “хотелки” и беспрекословно его исполнять?
«Время пришло. Пора проститься с тобой, дорогая Франция. И с тобой, мой милый Максимум. Поверь, где-то внутри, пусть и очень глубоко, я тоже немного страдаю, но… Как бы я не хотела оставаться, долг зовёт. Ты можешь смеяться над этой фразой из моего рта, поменять ничего нельзя. Я просто скроюсь, оставив тебя одного. Внушение? Нет, ни в коем случае. Я не хочу, чтобы ты забывал меня. Жестоко? Ничуть. Просто хочу оставить память обо мне внутри тебя. Может, я вернусь, и хоть кто-то будет меня ждать… удачи…»
Кто знает, как продолжилась бы жизнь юноши, если бы не его мать. Женщина не могла спокойно смотреть на то, как её единственный ребёнок скатывается по социальной лестнице всё ниже и ниже с каждым днём. Поэтому она разыграла одну сцену. “На предсмертном одре” та позвала Раша и всячески заклинала его измениться, дабы не дать пропасть их роду. Конечно юноша согласился. А кто бы поступил иначе? Позже ложь раскрылась, но Максимум не смел обижаться на свою родительницу, наоборот. Он был ей благодарен.
Быть может, своим прошлым парень был схож с Петровой, поэтому она его и зацепила? Кто знает… Главное лишь то, что Крис слышал один из разговоров Кэтрин и в курсе, что та уехала в Мистик. Наверное можно не говорить, что мужчина уже в пути. Жди, дорогая Катерина, к тебе едут гости!

дополнительно: я жду тебя, мой принц!  http://noid.su/fu/foreveralonefeel.png приходи же ко мне, приходи. я просто задарю тебя лаской, любовью, миилостями всякими и бдсм'ом хдд  http://imgs.su/tmp/2012-06-05/1338908600-466.jpg я тебя жду, прямо уже не могу, скучаааю  http://noid.su/fu/ohgod.gif

+1

13

http://s1.uploads.ru/i/JeymH.gif

Маргарет Гилберт | Margaret Gilbert

раса: человек
возраст: 17 y.o.
желаемая внешность: Шелли Хенниг | Shelley Hennig  http://savepic.su/725526.png (хотелось бы её, но этот вопрос обсуждаем)
ваши отношения: моя младшая сестрёнка. Ну что тут скажешь? Люблю я тебя безумно, ага)* Жизнь отдам за тебя. Ты для меня как личное солнышко, одна из немногих кто заставляет улыбаться.
цель: совместная игра =* http://noid.su/fu/foreveralonefeel.png

Маргарет, как вы уже поняли, приходится сводной сестрой Елены по отцу. Настоящая мать Маргарет бросила дочь в роддоме и исчезла в непонятном направлении, и Джон Гилберт забрал дочку к себе. Всё это время девочка жила у своего отца. Нет, жилось ей там неплохо, однако она не могла не замечать странного поведения своего отца, помешанного на вампирах, от которых он так тщательно оберегал свою дочь. Разумеется, о созданиях ночи девочка ничего не знала, её детство было беззаботным, как и всех детей. Однако всё изменилось в один день.
Конечно, Маргарет знала, что у неё есть сестра Елена, она часто приезжала к ней погостить. И хоть сама Елена не слишком жаловала своего отца, Маргарет она всегда была рада видеть. Девушки полюбили друг друга. И вот, Джон вновь отправляется в Мистик Фоллс, и, конечно же, его дочурка не смогла не увязаться следом: разве упустит она возможность повидаться с сестрой? Как Джон не настаивал, убеждая Маргарет, что сейчас в городе опасно, непреклонная девушка стояла на своём. В итоге отец с дочерью вдвоём приезжают в Мистик Фоллс в то время, как Клаус собирается проводить ритуал чтобы снять проклятье "Солнца и Луны", а жизнь Елены и близких ей ллюдей висит на волоске. И незнанию Маргарет приходит конец, когда сама она оказывается в смертельной опасности. Девушка чудом выжила, ведь Клаус хотел убить её, за то, что та вмешалась в ход ритуала и помогла тёте Елены Дженне сбежать. Да-да, Дженна выжила, благодаря Маргарет и обе девушки были на волосок от смерти. И как вы думаете, кто их спас? Не кто иная как Виктория, родная мать Маргарет. Девушка в ужасе смотрела на незнакомую вампиршу, оказавшуюся её матерью. Она явилась на ритуал и предложила себя взамен. Никто так и не понял мотивов её поступков, она не произнесла не слова, кроме как короткого «Прости» своей дочери…
Все помнят, чем закончилось всё это... Джон ценой своей жизни спасает Елену, не дав той стать вампиром, оставляя дочерей сиротами. Трудно представить каково было горе девушек, и Елена нашла в себе силы простить отца.
После всего произошедшего, Елена не захотела отпускать Маргарет, потерявшую в один вечер своего отца и мать, как оказалось любившую дочь больше своей жизни. Да и сама девушка не шибко рвалась вернуться в пустевший дом. Поэтому Елена приняла решение сдавать дом своего отца, а Маргарет переехала жить к сестре и названному брату. Джереми, полюбивший девушку всей душой, как и Елену, считал её своей сестрой. Можно сказать, что сейчас у Маргарет началась новая жизнь, но не тут то было. Настоящий дурдом, похлеще прежнего начинается в Мистик Фоллс и Маргарет оказывается в центре всего этого кошмара. Как отреагирует девушка, на то, что Елена стала вампиром и как повлияет это на её судьбу?

дополнительно: Я не ставлю вам особых рамок, так как это не совсем канон, поэтому вы можете расписать Маргарет так, как чувствуете её вы и добавив что-то от себя.
И пожалуйста, не берите роль на пару дней. Я жду активного игрока, который прочувствует эту роль, и сможет отыгрыграть её достойно, а не пропадёт через неделю )* Я буду тебя холить, лелеять, пылинки сдувать в общем любить сильно-пресильно http://noid.su/fu/please.gif  Закидаю печеньками, сделаю авики (хотя это больше похоже на угрозу хд), во всяком случае мувиками обеспечу хд http://savepic.su/783915.png  Обещаю много-много совместных эпизодов http://savepic.su/734743.png А если уж ты любительница флуда, то считай мы нашли друг друга *-* Жду тебя, сетричка, найдись поскорее ) http://uploads.ru/i/Q/B/H/QBHjh.png

0

14

Внимание! Разыскивается неповторимая Дженна!

http://s1.uploads.ru/i/lvhCo.gif

Дженна Соммерс | Jenna Sommers
раса: вампир http://noid.su/fu/furious.png
возраст: 24 | 25 y.o
желаемая внешность: Sara Canning | Сара Каннинг http://imgs.su/tmp/2012-06-06/1338974455-188.jpg
ваши отношения: моя любимая и единственная тётя, которую я безумно люблю =*
цель: этот канон нам очень необходим в игру. Обеспечим горячими плюшками, эпизодами, вниманием и памятник поставим http://savepic.su/734743.png

Дженна - младшая сестра Миранды Гилберт. После автокатастрофы, в которой трагически погибают родители Джереми и Елены, Дженна остаётся единственной, кто могла взять опекунство над осиротевшими племянниками. Нельзя сказать, что ей пришлось это по нраву. Убитая горем Дженна сама еще толком не стояла на ногах, ей было всего то 23 года - куда уж ей воспитывать двоих подростков? Но со временем Дженна свыклась с ролью опекуна и роль эта давалась ей вполне неплохо. Елелена и Джереми видели в ней скорее свою подругу, к которой всегда можно обратиться за советом. Вся её жизнь теперь была посвящена племянникам, она делала всё для них и те отвечали на её доброту теплом и искренней любовью. Затем в жизни Дженны появляется Аларик Зольцман. Они полюбили друг друга и теперь, казалось бы, у Дженны есть просто всё что должно быть у счастливой девушки. Но жизнь жестокая вещь.
Так бы продолжалось и дальше, если бы у кое-кого не загорелось в одном месте уже около тысячи лет назад снять проклятье "Солнца и Луны". Дженна была одной из ключевых «ингредиентов». Чтобы снять проклятие, Клауса нужно было принести в жертву оборотня, вампира и двойника.  Дженну первородный решил использовать в качестве вампира. Но почему именно её, ведь Елена выполнила все условия, но спасти тётю ей всё равно не удалось... И, казалось бы, всё потеряно, но неожиданно в эпицентре происходящего появляется младшая сестра Елены - Маргарет. Сама не понимая, что делает, девушка воткнула кол в сердце Клауса и, схватив Дженну бросилась бежать. Разумеется, она не знала, что это остановит первородного лишь на несколько минут. Однако удача сопутствовала им, Дженна смогла воспользоваться внезапно открывшимися ей способностями и они оказались вдалеке от места ритуала. Но естественно Клаус всё равно нашел их и теперь и Маргарет и Дженна были в опасности. Но тут, появляется родная мать Маргарет - Виктория. Она предлагает Клаусу себя вместо Дженны, чтобы этим спасти свою дочь... И как ни странно, Клаус соглашается…
***
Теперь Дженна вампир. Джереми с Еленой всё это время помогали ей адаптироваться и приспособиться к новому образу жизни. И даже Аларик, как бы ему не было тяжело, не отвернулся от неё, а, казалось бы, даже стал любить её еще больше. Однако опасность для Джены еще не миновала и та принимает решение покинуть город, чтобы не подвергать жизнь дорогих ей людей опасности. Разумеется, все были против, но девушка всё равно настояла на своём. И вот, спустя довольно много времени, адаптировавшись и смирившись с новой сущностью, Дженна возвращается в Мистик Фоллс...

дополнительно: я опять буду петь свою песню  http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2011/073/1/a/zw_facepalm_l_by_nunyx-d3bo51i.gif  но для меня это очень важно.. Пожааалуйста, не берите роль на пару деньков, нам не нужно, чтобы вы через неделю испарились словно вас и не было http://savepic.su/755220.png На эту роль нам нужен действительно хороший активный (!) игрок, которого не нужно будет заставлять писать пост http://noid.su/fu/no.gif А так же игрок, любящий флуд и который будет проявлять активное участие в жизни форума http://uploads.ru/t/3/A/S/3ASLl.png  А так вы не обращайте внимания, я вообще добрая http://noid.su/fu/ofcourse.gif  Буду холить и лелеять, только найдись  http://savepic.su/890809.png Зацелую, залюблю, заобнимаю просто =* Так что давай, собирай вещички и беги к нам, не заставляй племянницу ждать хд http://noid.su/fu/spiteful.png Мы уж по тебе соскучилиись *-*

0

15

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6stgguNuk1rxiv53o1_500.gif
Lydia Martin | Лидия Мартин - меняйте на здоровье  http://noid.su/fu/yaomingpff.gif

раса: однозначно человек :3
возраст: 17 y.o
желаемая внешность: Holland Roden онлионлионли  http://savepic.su/725526.png
ваши отношения: ну оооочень хорошие у нас отношения. Ты моя единственная лучшая подруга, которую я никогда ни на кого не променяю. Звонки в три часа ночи, танцульки до утра, соплислезы и свежие тельца убитых нами же вампирюжек обеспечены (:
цель: совместная игра  http://noid.su/fu/really.gif а вообще, я хочу вас полностью, ага :3

описание:
Я как всегда не буду тут ничего подробно расписывать хд Отдаю вам Лидию полностью на растерзание. А вообще, хотелось бы видеть ее милой и жизнерадостной девушкой, у которой будет куча друзей и поклонников. Должен же кто-то расшевеливать мою Эньку и делать из нее мисс Раскованность хдд Напишу лишь один важный нюанс: Лидия тоже будет охотником на всякую там нечисть, как и ее лучшая подруга. Будем охотиться вместе и искать приключения на свои очаровательные попочки хд

дополнительно: скажу одно - приходите, не пожалеете (: Ради вас буду сочинять какие-нибудь супер сюжеты, которые можно будет отыграть хд Графикой обеспечу хоть я и совсем бездарна. По крайней мере мув сделать точно смогу  http://savepic.su/783915.png Тааак, ну что еще  http://savepic.su/778792.png Общением во флуде не обделю, сама там частенько бываю хд
Приходите, приходите, приходииииите *-* *слезно умоляет  http://savepic.su/743956.png  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

+2

16

http://s41.radikal.ru/i093/1207/87/bd8c3b158bda.gif
Christopher White | Кристофер Уайт
раса: вампир
возраст: 25 | 300 y.o.
желаемая внешность: Jared Padalecki | Джаред Падалеки
ваши отношения: Ох, мистер Уайт, той самой вампиршей окажусь я. http://noid.su/fu/really.gif  И вы меня узнаете, и непременно захотите надавать мне пару тумаков и возможно у вас это получится, но потом-то моя красота и сексуальность сразит вас наповал. http://imgs.su/tmp/2012-06-05/1338908600-466.jpg  Короче в будущем любовь, морковь и кровь.
цель:совместная игра хд http://noid.su/fu/really.gif

описание: Меня зовут Кристофер Уайт. Мне 25 лет... ну как двадцать пять, если хорошенько подсчитать мне пятьсот двадцать пять. Старый уже, верно? Но знаете, в свои разменянные пятисоточки я выгляжу на все сто, потому что я вампир. Вам наверно интересно узнать, как со мной приключилось такая штука, как вампиризм, но об этом потом. Сначала я расскажу немного о себе. Я родился в маленьком городке на Юге Америки, ну знаете... ох уж эти южные штаты... Липкие пироги, неотесанное общество, которое мнит себя богами, восседая на мягких кушеточках в цветочек. Лет до десяти я тоже был таким, типичным южанином. Но потом я понял, что скучные чаепития, балы и беседы ни о чем совершенно не по мне. Мне хотелось чего-то большего, хотелось изобретать, путешествовать, помогать людям, но была одна проблема - мой отец. Кристофер старший был человек хороший, но строгий по отношению к детям, он всегда требовал от меня и моих братьев дисциплины и преданности идее, какой именно идее он не уточнял. Наверное, той, согласно которой мы должны найти себе милых женушек-наседок, разбить вокруг усадьбы огородик и мирно по выходным отдыхая от работы, попивать чаек на белоснежной веранде. С каждым годом отношения между нами все сильнее накалялись. Я хотел свободы, знаний, а он все подыскивал мне жену и место в какой-то фирме своего друга. Я боролся изо всех сил, но, в конечном счете, сломался.  Вышел на работу и женился на дочери своего босса. Я ненавидел эту глупую девицу всей душой, лежать с ней в одной постели было наказанием, каждый день тянулся как год. У нас не было детей, да я и не хотел их, я всегда чувствовал, что эта не та женщина, с которой я должен прожить всю свою жизнь. В последние дни лета я все больше задумывался подать на развод. Наверное, я чувствовал, что что-то должно произойти, то, что в корне изменит мою жизнь. Так и случилось. 29 августа, возвращаясь с работы поздно ночью, я почувствовал, чью-то руку на своей шее и развернувшись увидев перед собой прекрасную девушку, я успел запомнить лишь пару черт её лица, а дальше тьма. Только сейчас я понял, что вампирша, напавшая на меня, решила сжалиться и подарить, по её мнению, новую жизнь.  Вот только инструкций по применению новой жизни не оставила. В первую же ночь я убил свою жену, без жалости и сожаления. Я расправился с этой идиоткой навсегда. Теперь у меня начиналась новая жизнь. Моя семья больше обо мне ничего не слышала, я убежал так далеко насколько смог, чтобы они никогда меня не нашли. Через какое-то время скитаний и десятков жертв я все же смог совладать с собой, и тут то меня настигла совесть. Долгое время я успокаивал расшатавшийся ум, пытаясь найти себе оправдание, но так и не нашел. Мне хотелось только одного, найти ту или того, кто сделал меня таким. И я начал искать, совершенно не понимая кого. Зацепок у меня не было, но я почему то был уверен что сразу пойму и узнаю эту вампиршу. Я ищу его до сих пор, пока безуспешно. Обыскивая городок за городком, я искал лицо, или запах, который напомнит мне о моем прародителе. Итак, следующей моей остановкой должен стать почти неприметный городок с названием Мистик-Фоллс.

Ну вот и биография, как вижу её я. Характер я трогать не стану, можете лепить из Кристофера все что вам захочется, но только без впадания в крайности, пожалуйста. Мне не нужен ни маньяк ни нытик, золотая середина самое то хдд

дополнительно:Сладкий мой, приходи скорее. http://noid.su/fu/please.gif  Я тебя очень жду. Обещаю тебя все прелести Элизабет на тарелочке http://s1.ipicture.ru/uploads/20120506/2pQCSRNw.png , интересную игру, веселый флуд и моооре любви и ласки... http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

Отредактировано Elizabeth Howard (2012-07-10 18:06:24)

+2

17

Ищу Вас очень!!  http://noid.su/fu/hurts.gif
http://www.10pix.ru/img1/1777/8139461.gif
Max York | Макс Йорк
раса: вампир
возраст: 888 у.о.
желаемая внешность: Jack O'Connell (!!!)
ваши отношения: Именно ты обратил меня в вампира. Ты путешествовал по миру, искал приключений, крови, других вампиров, остановился в одной деревушки, посетил местный паб, о, ты любишь подобные заведения, там то ты и встретил меня. Уж не знаю, что заставило тебя не убить меня, а обратить. С тех пор мы всегда вместе, всегда. Правда моментами мне хочется тебя убить, но это проходит. Жуткая страсть, просто сумасшедшая. Сплошные крайности, либо всё, либо ничего.
цель: совместная игра и я уже люблюшечки Вас)

описание: О тебе можно говорить веками, о Макс, ты такой многогранный, всесторонний. Ты всегда пытаешь изведать что-то новое. Вот оно, кажется, что уже знаешь тебя, знаешь твои действия, твои мысли, твои слова и оп, ты снова удивляешь, показываешь себя в новом свете. Ты всегда пытаешься добиться своей цели, чего бы это тебе не стоило, жутко упрямый, тебя просто не переубедить. Читаешь "умные" книжки, смотришь "высокое" кино и всё это для того, что бы быть образованным, интеллектуальным, человеком с которым интересно всем и сразу. Ты презираешь неграмотных людей, сам же стремишься к идеалу. С детства тебя опекали, окружали большим количеством внимания и из-за этого ты вырос нарциссом. Ты любишь в себе всё, характер, внешность, поведение, но всё же всегда стремишься к усовершенствованию. Ты не сидишь на месте, постоянно в движении, считаешь, что провести день на диване - это пустая трата времени. Постоянно ищешь себя, изучаешь новое, ты лёгок на подъём, можешь с лёгкостью изменить всю свою жизнь. И ты любишь её менять, тебя угнетает однообразие, ты не фанат стабильности и размеренной жизни, с радость можешь пойти на риск, порой даже не задумываясь о последствиях. Про таких людей обычно говорят, в омут с головой. Ты любишь выделяться, любишь показывать миру кто ты есть на самом деле. Запросто можешь пойти на самые сумасшедшие поступки. Тебя никогда и не интересовало мнение окружающих тебя людей, пусть это были родственники, вампиры, оборотни, обычные люди. Конечно, многие осуждают, но это не важно, есть те люди, которые готовы поступить так же, показать миру, на что они способны. Ты считаешь, что каждый человек (вампир и т.д.) - это личность, индивидуальная личность, которая не должна кому-то уподобляться. У каждого есть своё мнение, своё решение, нужно только не боятся всё это представить публике. Ты всегда был таким, с самого детства, всегда говорил, что думал и всегда делал то, что хотел. Ты не открываешь свою душу первому встречному человеку, в этом плане ты очень скрытный. Никто не должен копаться в твоём белье, пока ты этого не захочешь. Поэтому у тебя мало друзей, можно сказать лишь единицы, они действительно проверенные люди(!!!), которые никогда не предадут и не подставят. Девушек ты выбираешь по тому же принципу, никогда не остановишься у белобрысой "уточки" с накаченными сиськами и конфетти вместо мозгов. Хотя ты любишь с ними спать, так, просто на одну ночь. Это выглядит примерно так: пара дежурных фраз на ушко этой "красотки", ещё бокал мартини и вот уже ты её просто трахаешь, главное что бы она не открывала рот, всё конец, никаких прелюдий, никакой ласки, просто секс. Потом даже обещания перезвонить не последует, ты просто уходишь. И ещё твоя одна особенность, ты никогда не водишь этих блядей к себе в квартиру, никогда. Твоё внимание же привлекают девушки гордые и самостоятельные, амбициозные, упрямые, волевые. С характером, с виду такие неприступные королевы, загадочные, ты любишь разгадывать их. Ум, всегда оцениваешь его у девушки, не любишь глупых, нет, ты сам не такой. По отношению к друзьям и девушкам ты ревнив, даже через чур, жуткий собственник. Можешь пойти на любые подвиги, красивые поступки, можешь совершить всё, что угодно, лишь бы не задели твоё самолюбие. Готов извиняться за свои проступки миллионы раз, стоять на коленях, петь серенады, да всё, что угодно, только не бросайте его, не оставляйте одного или иначе потеряете навсегда. Но главный твой недостаток - это твоя вспыльчивость, ты немного неуравновешен, можешь наорать, ударить, в некоторых моментах даже девушку, правда это будет лишь пощёчина, но все же. Ты часто ломаешь вещи, предметы мебели, когда в гневе. Тебя легко завести, но вот успокоить значительно сложнее. Во общем полный крышеснос, парень.

дополнительно: Вы должны суметь отыграть именно бурю эмоций, именно человека, который кидается из крайности в крайность, который может совершить абсолютно любой поступок, а если с восприятием характера сложновато, то посмотрите Молокососы 3,4 сезон, Джеймс Кук Вам в помощь, персонаж списывался частично с него, да и отношения со мной, тоже частично списывались с 4 сезона отношений Эффи и Кука. Так же жду активного человека, не засыпающего на главной странице, но и не залипайте во флуде, активная игра, дааа, уже люблю Вас) Интересная игра обеспечена и все вопросы в лс мне.

Отредактировано Adelina Bole (2012-07-18 10:37:21)

+1


Вы здесь » TVD: Soul Scream » ❖ Акции » Action vol.0 «We need you»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно