TVD: Soul Scream

Объявление

НОВОСТИ

Итак, мы снова в строю после, как оказалось, почти трёх дневной профилактики. Хотим выразить вам большое спасибо за терпение. И первое, что бросается в глаза, это конечно же наш новый дизайн от замечательного мастера. На проекте произошло множество нововведений с которыми всем желательно ознакомиться в теме Новости.

Кастинг на роль Кэролайн Форбс завершён!

Важно! Набор в админ-состав!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
НАВИГАЦИЯ:


АДМИНИСТРАЦИЯ

В ИГРЕ

Игра на проекте официально открыта. По вашим заявкам были написаны эпизоды. С ними можно ознакомить в теме "Действующие эпизоды". Убедительная просьба ознакомиться с ними, и в ближайшее время начать игру. Все, кто не задействован в игре могут еще отписаться в квестовой перекличке или же написать в ЛС администрации.

ДАТА, ВРЕМЯ, ПОГОДА:
01.10.2011 - 30.10.2011 
погода: +18/+25, пасмурно, ветер юго-западный 1-3 м/с.
НАВИГАЦИЯ:


НАШИ ПАРТНЁРЫ

Live Your Life The !nverted COLOR FORUM FRPG Grains of Evil Road so far POISON in heart  Just love yourself NY: FATE OF DREAMS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Soul Scream » ❖ Блог форума » ГОРДОСТЬ ПРОЕКТА


ГОРДОСТЬ ПРОЕКТА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Полагаю, всем интересно, что же это за тема такая?) А я вам отвечу - здесь каждую неделю администрация будет выкладывать от 3-х до 5 имён -  лучших игроков, которые по нашему мнению являются гордостью нашего замечательного проекта. Каждый из них чем то отличился, привлёк к себе внимание или сделал что-то полезное для развития ролевой, чем заслужил к себе повышенное внимание. Так что будьте же активными, любите нас всей душой и следим за этим списком... А вдруг на следующей неделе, среди гордости нашего форума окажетесь именно вы?)

0

2

Как бы это прискорбно не звучало, но после долгих размышлений, я поняла, что выбор на самом деле очень прост, и я надеюсь, что так будет лишь на этой неделе.  Раньше я бы написала не меньше 10 имён, и всё равно кого-то да обделила бы. Ребятули, ну вы что-то совсем расслабились) Честно скажу лишь некоторые меня по-настоящему радуют! Я надеюсь, когда пройдёт сезон разъездов вы снова будете в строю. Ну что же, приступим?)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Первого, кого выделю, это наша несравненная Ребекка. Удивлены? хд Эта дамочка прямо так всех нас поражает своей активностью и общительностью не так ли? Ну везде она успевает, а уж во флуде так ей совсем равных нет!  Если вы не встретите там Мисс Майклсон, сразу думаем что в лесу сдохло хд  С ней время всегда летит незаметно, она с каждым находит общий язык. Разве что своими шикарными постами она еще нас не радовала, но ведь это не за горами верно?)) Но кроме флуда она успела выделиться еще и в помощи нашему форуму, а именно в оформлении акции (а именно акции вампирят). Можете лицезреть её труды в специальной теме, всё это ваша новоявленная богиня (ну если вы понимаете, о чем я хд осуществила сама. Так что дружненько скажем нашей Бексарюшке спасибо, похлопаем ей, подарим цветочки и поцелуем =*

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Вы пока отдышитесь от наплыва информации, а я продолжу хд Думаю, вы не удивитесь, что далее я буду петь хвалебные песни Кассиопее (Cassiopeia el Greenberg). Эта мадама, по кличке тысячелистник и известная в наших кругах как Спирит, вот так смело и уверенно ворвалась в нашу жизнь хд Её активности и энтузиазму мы можем только позавидовать, а также мне нравится что от неё всегда исходит оптимизм и, пусть она умиляется, позитив) Общаться с ней одно удовольствие, ребятки) Правда она, как и Бекс, еще не успела порадовать нас постами, но мы терпеливые, мы подождём хд Продолжай так и дальше, наша Кассиопеюшка! Мы тебя тоже очень и очень любим =*

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Итак, заканчиваем аплодировать, и идём дальше. Кто у нас на очереди? Нет ну я не могу не выделить Кола (Kol Mikaelson) и конечно же Лиззи (Elizabeth Howard) Думаю, всем известна эта парочка. С ними не соскучишься, это правда) И они друг друга стоят, что вермишелька, со своей личной цитаделью разврата и  соблазняющими аватарми, что мишка, со своим гаремом и королевством ну если вы понимаете о чем я хд А какие у них посты... *-* Мммм, просто зачитаешься) Правда, в последнее время они что-то расслабились... Но мы подождём верно? хд Давайте, дорогие, не сдавайте позиции и продолжайте быть нашими секс-символами! хд Помните, что мы вас безууумно любим)*

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Фух.. Что, думаете,  я закончила? А вот и нет хд Продолжайте дальше читать, не ленитесь хд Следующая под моим прицелом оказалась никто иная как наша.... Катюхенция (Katherine Pierce). Знаю, ты будешь удивлена и может даже поворчишь для вида хд Но я не могла обойти тебя стороной) Все заметили сколько эта мадемуазель сделала для нашего проекта, всё перечислять довольно долго. Как трудолюбивая пчелка, не знаю как бы мы все были без неё ) Она наше личное "солнышко", всегда светится добротой, а её оптимизм настолько заразителен) Поражает то, с какой лёгкостью она относится ко всем проблемам, лично я ни разу не видела её в плохом настрое, а вы?)) То то же хд Словом, что еще сказать) Наверное то, что без тебя бы не было проекта, вернее такого, каким он есть, ты оказала неоценимый вклад в развитии ролевой и продолжаешь радовать всех нас своим активом) В общем продолжай.. А что я говорю хд Конечно же ты будешь продолжать, главное оставайся всегда такой же) Мы тебя невероятно сильно любим и ценим всё, что ты делаешь)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Ну вот теперь, пожалуй я буду закругляться!) Возрадуйтесь, о смертные, оленёнок наконец от вас отвяжется хд А если серьёзно... Как видите активистов у нас довольно мало, что не может не печалить нас. Я очень надеюсь, что на следующей неделе мы выделим как можно больше игроков, так что старайтесь любимые, старайтесь! хд Не сдаём свои позиции и помним, что  каждого из вас мы так любим и ценим, что вы даже не представляете насколько сильно ) Я надеюсь, что эта любовь взаимна)) Ну что ж, пожалуй на этом неделя награждений и хвалебных песен закончена. Всем спасибо, все свободны хд

+5


Вы здесь » TVD: Soul Scream » ❖ Блог форума » ГОРДОСТЬ ПРОЕКТА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно